Непонятки с подвеской [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Непонятки с подвеской Автор: AndrewlawerОткуда: Не местные мы - из Йошкар-Олы! СообщениеДобавлено: 30 Августа 2008 21:43
Извините если аккардеон, но заметил интресную весчь:
при проезде неровностей с невывернутым рулем подвеска работает нормально, но если проезжать неровности с вывернутым рулем (поворот) происходит дребезг.

#2:  Автор: skalaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2008 15:12
Если стоят две защиты картера то они точно! У меня так было. Да если и одна стоит посмотри не об чего она не трет
#3:  Автор: GOGIDZYОткуда: НОРИЛЬСК СообщениеДобавлено: 31 Августа 2008 16:14
skala писал(а):

две защиты картера

? Прошу прощения у автора, но меня уже давно волнует точно такая же проблема, заменил по подвеске все (опорники, стойки, шаровые, рулевые защита стоит у меня одна самодельная мощная стучать не должна) я грешу на две весчи или это рулевая рейка, как - то страно себя ведет, или остается наружний шрус, но он не хрустит , а именно дребезжит

#4:  Автор: Николка-ПаровозОткуда: Березники СообщениеДобавлено: 31 Августа 2008 18:58
Скоей всего это или рейка, или рулевой карданчик.
#5:  Автор: AndrewlawerОткуда: Не местные мы - из Йошкар-Олы! СообщениеДобавлено: 31 Августа 2008 19:01
Буим смотреть! Еще какие-нить варианты?
#6:  Автор: Николка-ПаровозОткуда: Березники СообщениеДобавлено: 31 Августа 2008 19:06
У мени кстати у самого такой трабл. Пробег 26 тык. Рейку подтягивал, не прошло...
#7:  Автор: AndrewlawerОткуда: Не местные мы - из Йошкар-Олы! СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 20:55
Рейку посмотрел - никаких люфтов, в карданчик поставил резиновый кубик, дребезг остался! Всю голову сломал....




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU