Сломал крепление поводка стеклоочиститейя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сломал крепление поводка стеклоочиститейя Автор: cs53 СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2008 01:13
Передние дворники,откручивал этот рычаг к которому щетка крепится,обломилась шпилька резьбовая часть,всю трапецию не хотелось бы менять:(
что посоветуете,как закрепить поводок надежно

#2:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2008 01:28
cs53 писал(а):

рычаг к которому щетка крепится,


поводок. я менял всю трапецию.

#3:  Автор: PonTMОткуда: Питер.Ржевка СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2008 01:41
На старой девятке было такое. Менять трапецию из-за этого не хотелось. Взял сверло, просверлил отверстие в оставшейся части, метчиком нарезал резьбу и через гровер и шайбу болтом притянул поводок. Все держалось нормально.
#4:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2008 08:28
JENICH писал(а):

я менял всю трапецию.


И я тоже. Часа два, зимой в дождь-снег и с фонариком в зубах Very Happy

#5:  Автор: klolikОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2008 10:15
PonTM писал(а):

Взял сверло, просверлил отверстие в оставшейся части, метчиком нарезал резьбу и через гровер и шайбу болтом притянул поводок


+1
Делал также на класике: спилил шпильку с резбой под ноль, высверлил, нарезал резьбу, взял другой болт, срезал ему шляпу, одним концом вкрутил в тягу, прижал поводок, через гровер затянул 2 гайками. Главное не перетянуть.

#6:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2008 11:42
klolik писал(а):

Делал также на класике: спилил шпильку с резбой под ноль, высверлил, нарезал резьбу, взял другой болт, срезал ему шляпу, одним концом вкрутил в тягу, прижал поводок, через гровер затянул 2 гайками. Главное не перетянуть


на класике легче поменять.на зубиле есть один момент при котором лезет.на если бабла нету,то конечно!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU