обшивка бардачка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: обшивка бардачка Автор: краснославичОткуда: Евпатория-Крым СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 17:52
Мужики! Приобрёл ВАЗ 211040 Луцкого производства.В бардачке тряпичная шумка(или что это?)-задней стенки нет(дверка есть) и внизу несколько проводов(свет отсутствует). У всех так? Обшивка продаётся или делается? А как с освещением? СОВЕТЫ? МНЕНИЕ?
УДАЧИ!

#2:  Автор: TrueОткуда: Украина , Аккерман возле ОДЕССЫ СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 18:03
Сверху то шумка а обшивки бардачка нету ,подсветку прейдётся делать самому .
#3:  Автор: TrueОткуда: Украина , Аккерман возле ОДЕССЫ СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 18:08
Сверху то шумка а обшивки бардачка нету ,подсветку прейдётся делать самому .
краснославич писал(а):

Сверху то шумка а обшивки бардачка нету ,подсветку прейдётся делать самому .


#4:  Автор: краснославичОткуда: Евпатория-Крым СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 18:32
Так обшивка бывает в продаже или все всё сами делают? И с подсветкой что?Какой и где лепить фонарь? Народ огласи наработки!
#5:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 19:39
Видимо не ЛЮКС комплектацию купил... ))) Раз подсветки в бардачке нету.... У меня тоже луцкая, подсветка стоит.
#6:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 19:45
Обшивки там нет никакой, а подсветка должна быть.
Вот посмотри:
http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/images/20-23_28_15.jpg
может просто проводка не подсоединена.

#7:  Автор: -makar-Откуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 20:05
обшивки нет , небыло и не будет если сам не сварганишь

про лампочку

как повезет , у кого стоит , у кого нет

#8:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 20:16
Значит стырили...)) У меня сотрудник покупал 12-ку... так ему диски поменяли.... Новое литье на старое..... лапши навешали, шо это мол обкаточно-перегоночные колеса...))))) И как на такое повестись можно было.....
#9:  Автор: краснославичОткуда: Евпатория-Крым СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 20:39
neclassik писал(а):

Обшивки там нет никакой, а подсветка должна быть.
Вот посмотри:
http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/images/20-23_28_15.jpg
может просто проводка не подсоединена.


какие-то провода в том районе есть. но не светильника, ни кнопок нет. от чего туда лучше приспособить? ведь если даже и есть родной светильник,то наверника народ знает что нибудь удобней, практичней.

#10:  Автор: GunnaОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 20:42
чтобы не создавать новой темы!люди у кого есть лампа освещения в багажнике?она ходится прям под акустической полкой!
#11:  Автор: olbrОткуда: Мордовия, г.Саранск, сейчас г. Москва СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 20:49
Gunna писал(а):

чтобы не создавать новой темы!люди у кого есть лампа освещения в багажнике?она ходится прям под акустической полкой!


Ты купить хочешь? Или о наличии воспрашаешь? hehe
У меня стоИт. На рынке у нас стОит 100-120 руб.

#12:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 21:01
краснославич писал(а):

какие-то провода в том районе есть


вот посмотри темку :
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=208132
не про бардачок ,но смысл тот же( там ссылочка тоже есть полезная)

#13:  Автор: GunnaОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 21:10
olbr
он стоит у меня!там еще выключатель маленький черный!но не горит((как там снять лампочку?она не выкручивается((

#14:  Автор: olbrОткуда: Мордовия, г.Саранск, сейчас г. Москва СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 21:27
Gunna
Плафон с полки снимаешь, переворачиваешь вынимаешь лампу...http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/images/19-22_10f_3.jpg
Горит когда габариты включены, ну и переключатель в нужном положении Wink

#15:  Автор: GunnaОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 22:21
olbr
может работает он,я его включал при заглушенной машине))

#16:  Автор: Sergik1968Откуда: Никополь UA СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 23:22
краснославич
У меня машинка тоже сборка ЛУАЗ и провода были стянуты хомутом.Купил десяточный фонарь освещения салона т.к. для его крепления достаточно двух маленьких саморезов.Концевик не ставил-не вижу необходимости.

#17:  Автор: TrueОткуда: Украина , Аккерман возле ОДЕССЫ СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 23:26
Короче на Российской есть а на УКраинской нет Экономят гады.Sergik1968
#18:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 23:29
True
тоже Луцкая сборка - -фонарик стоит и при вкл габаритах светит... Pardon

#19:  Автор: Sergik1968Откуда: Никополь UA СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 23:48
Садист писал(а):

Видимо не ЛЮКС комплектацию купил... ))) Раз подсветки в бардачке нету.... У меня тоже луцкая, подсветка стоит._________________


Вот КАЗЛЫ!(продавцы в салоне) сказали в Украине не собирают ЛЮКС,хотел с ГУРом машинку.

#20:  Автор: краснославичОткуда: Евпатория-Крым СообщениеДобавлено: 20 Май 2009 08:04
grehov писал(а):

True
тоже Луцкая сборка - -фонарик стоит и при вкл габаритах светит... Pardon


ПОСТОЯННО? , ПРИ ГАБАРИТАХ. ТАК МОЖЕТ ЕСТЬ СМЫСЛ- ФОНАРЬ БАГАЖНИКА С ВЫКЛЮЧАТЕЛЕМ? Drinks or Beer

#21:  Автор: TrueОткуда: Украина , Аккерман возле ОДЕССЫ СообщениеДобавлено: 20 Май 2009 11:29
Нет не постоянно надо ставить концевик как в дверях его место в левом углу бардочка ЩАС СМОТРЕЛ УСЕБЯ , а фонарик от подсветки номера от ВАЗ 2109 ,вставляеш всё в родные отверстия и не каких саморезов, принцып работы как в холодильнике ,только с зажиганием открыл горит и наоборот УДАЧИ Smile
#22:  Автор: TrueОткуда: Украина , Аккерман возле ОДЕССЫ СообщениеДобавлено: 20 Май 2009 11:31
краснославич
Нет не постоянно надо ставить концевик как в дверях его место в левом углу бардочка ЩАС СМОТРЕЛ УСЕБЯ , а фонарик от подсветки номера от ВАЗ 2109 ,вставляеш всё в родные отверстия и не каких саморезов, принцып работы как в холодильнике ,только с зажиганием открыл горит и наоборот УДАЧИ

#23:  Автор: Usha СообщениеДобавлено: 20 Май 2009 20:43
Такая же байда: есть провода - нет фонаря (и света естественно).
Хочу поставить-таки плафончик.
Собственно вопросЫ:
1-ый) Какой фонарик подойдет наилучшим образом?
2-ый) Не увидел там концевик, включающий/отключающий подсветку. Его тоже докупать и ставить?
3-ый) Там несколько проводов(черный, синие), причем одни заканчуються "обычными"клемами, другой круглой клемой под болтик. Какие за что отвечают и как их подключать?

#24:  Автор: краснославичОткуда: Евпатория-Крым СообщениеДобавлено: 20 Май 2009 22:10
Круглый под болтик-вероятно масса. Остальное раскажут БЫВАЛЫЕ. Drinks or Beer
#25:  Автор: Usha СообщениеДобавлено: 20 Май 2009 22:31
краснославич писал(а):

Круглый под болтик-вероятно масса. Остальное раскажут БЫВАЛЫЕ. Drinks or Beer



Ну ето я и сам докумекал, недаром он черного цвета=)! ТЫ лучше бывалых поищи, а то до пятницы купить нужно будет!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU