Личинка замка багажника [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Личинка замка багажника Автор: FDSОткуда: Ленинградская обл. СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2009 22:17
Настали холода попрыскал в замок специальной жидкости против замерзания, а когда открывал замок, то ключ вместе с личинкой вытащил, ходил в магазин смотрел они такие же там отдельно продаются, но как её закрепить в замке, чтобы она не выпадала? вот вопрос, замок в сборе покупать не хочется
#2:  Автор: SeaQuestОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2009 03:46
У меня в четверке личинка стопорится шпилькой. Чтобы одеть/снять личинку эту шпильку нужно вытаскивать. Бывает настолько голимо сделают личинку что шпилька бывает физически не может удержать, у меня так было. У вас видимо либо она стесалась, либо подвылезла. То что вытащили с тем же успехом лучше вернуть обратно, ибо придется менять личинки и в дверях, чтобы с тремя ключами не ходить.
#3:  Автор: Add_84Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2009 08:22
Машина 2106? Я когда менял кнопку покупал сразу в сборе с личинкой. тут вот фото есть http://www.avtozapchasty.ru/shop/i.php?id=189
#4:  Автор: Adler821Откуда: Севастополь СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 20:37
Всем не болеть! Блин. Решил заменить личинки на дверях и багажнике, купил комплект (3шт), на двери поставил благополучно, полез вытащить личинку багажника, а она хрен, не снимается вобще, только замок в сборе брать! Вот и думаю, так нафига в комплекте выпускать 3шт, если задняя неразборная, видимо только на наших авто такое бывает! nea
#5:  Автор: barabanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 20:47
ИМХО, то, что один раз собрали, разобрать можно.
#6:  Автор: Adler821Откуда: Севастополь СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2009 12:18
на дверных замках фиксатор личинки имеет два отверстия, т.е его можно выбить, а на багажнике фиксатор забит заподлицо, и отверстия с другой стороны нету, его можно только высверлить..
#7:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2009 18:14
Я на шохе менял личинку в крышке багажника, они продаются с ключами,стоят не дорого,только потом три ключа от машины таскал,они кстати могут комплектом продаваться,так что если есть желание можно все поменять,только не зимой, нудное занятие!
Adler821 писал(а):

полез вытащить личинку багажника, а она хрен, не снимается вобще, только замок в сборе брать! Вот и думаю, так нафига в комплекте выпускать 3шт, если задняя неразборная, видимо только на наших авто такое бывает!


Не нужно отчаиваться ,там не просто так разобрал и всё, штифт там фиксируюший нужно расклепать а то не вытащите.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU