Блокиротор водительской двери того [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Блокиротор водительской двери того Автор: Val69Откуда: г.Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Января 2004 08:48
С не давних пор у меня вод. дверь стала закрыватся с таким страшным звуком (как будто шестеренки проскальзывают), что заглушает звук постановки на сигналку, а при снятии иногда не выталкивается блокиратор. Умом понимаю, что менять нуно, а все подскажите ремонтируем он или нет.
#2: Re: Блокиротор водительской двери того Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 12 Января 2004 09:04
Val69 писал(а):

С не давних пор у меня вод. дверь стала закрыватся с таким страшным звуком (как будто шестеренки проскальзывают), что заглушает звук постановки на сигналку, а при снятии иногда не выталкивается блокиратор. Умом понимаю, что менять нуно, а все подскажите ремонтируем он или нет.



Менять дешевле.
Там ремонтировать нечего, внутри стоит моторчик, двойная шестеренка редуктора и рейка. Вот на этой рейке зубцы и закусывает/срезает.

#3: Re: Блокиротор водительской двери того Автор: JerrОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Января 2004 10:47
Val69 писал(а):

С не давних пор у меня вод. дверь стала закрыватся с таким страшным звуком (как будто шестеренки проскальзывают), что заглушает звук постановки на сигналку, а при снятии иногда не выталкивается блокиратор. Умом понимаю, что менять нуно, а все подскажите ремонтируем он или нет.



У меня было то же самое - оказалось отвернулся винт крепления тяги. Отрегулировал - прикрутил, и все!

#4:  Автор: Enka21103Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2004 10:52
У меня такое было, менял мотрорчик, очень просто. Главное определи какой у тебя 2 проводной или 5. И еще сказали у них это хроническое из-за попадания воды через верхнюю резинку (в виде гарможки которая), напихал теда литола.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU