как проверить!? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: как проверить!? Автор: vingodОткуда: The city of Moscow СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2004 00:03
У меня (как мне кажется) жрёт что то акк!
есть сигналка которая ен работает как пологается. только открывает и закрывает.
так вродебы всё нормуль.
куда мне приложить руки чтобы проверить.
а то если оставить машинку на недельку то када придёшь стартер крутит очень ТУГО!

#2:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2004 06:33
А в аккумуляторе уверен. Возможно стоит его уже и заменить. Он емкость может свою потерять. Вот и хватает на неделю работы сигналки. У меня с предыдущим так было. Тоже постоит на сигналке неделю, потом стартер внатяг крутит. Подумал немного (зима накатила внезапно Laughing ) и купил новый кумуль. Теперь все ок. Крутит стартер как закалдованый.
#3:  Автор: vingodОткуда: The city of Moscow СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2004 09:37
вчера купил новый акк, посмомтрим что будет.
#4:  Автор: Sergey_2115Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2004 12:15
vingod писал(а):

вчера купил новый акк, посмомтрим что будет.



Замерь потребляемый ток. Все вопросы исчезнут. Потребляемый ток должен быть в районе 10 - 20 мА (насколько помню).

#5:  Автор: AleJar СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2005 12:58
Sergey_2115 вернее не должен превышать 10-20 мА при отключенных потребителях (магнитола, сигналка и пр.).




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU