Я и печка. ver.2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Я и печка. ver.2 Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 28 Марта 2005 12:20
В продолжение измусоленой темы! Пжалста не пинайте в "поиск" дочитайте!

Холодный воздух на холостых! При педалировании акселератора начинает теплеть до горячего! При отпускании снова холодно!

Лечится!!! При нагревании авто до включения карлосона, Постоянно идет горячий воздух и так примерно неделю!

Потом опять....

Машин 08 95 года.
Помпа новая, термостат работает, течи тосола не обнаружено, уровень в бачке постоянный....

Заколебался уже подскажите что с ней делать?

#2:  Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 29 Марта 2005 08:09
Неужели никто помочь не хочет?
#3: Re: Я и печка. ver.2 Автор: ВаленокОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 29 Марта 2005 09:58
ГРиня писал(а):

В продолжение измусоленой темы! Пжалста не пинайте в "поиск" дочитайте!

Холодный воздух на холостых! При педалировании акселератора начинает теплеть до горячего! При отпускании снова холодно!

Лечится!!! При нагревании авто до включения карлосона, Постоянно идет горячий воздух и так примерно неделю!

Потом опять....

Машин 08 95 года.
Помпа новая, термостат работает, течи тосола не обнаружено, уровень в бачке постоянный....

Заколебался уже подскажите что с ней делать?



Может радиатор отопителя забит, может кран до конца не открывается (скинь с него тягу и оставь в полностью открытом положении), может заслонка в отопителе до конца не доходит. Холодный идет из всех щелей?

#4:  Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 29 Марта 2005 10:00
ОК! Спасибо! Посмотрю!

Холодный идет в основном в ноги!

А по бокам и в стекло слехка теплый!!!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU