2 проблемы........разные.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: 2 проблемы........разные.... Автор: KLADovshikОткуда: Магнитогорск ВАЗ-21099i СообщениеДобавлено: 08 Октября 2005 07:38
Всем привет!
Вот началась фигня какая то...
проблема 1---машынка дергается...это происходит утром (прям как карб) или после того как входиш в поворот и втыкаеш 2 скорость.......а утром пока не нагрееется до практически рабочей температуры......фильтр топливный (сеточка) менял......
проблема 2---стрелка температуры.......бывает так что она доходит до красной отметки.но при этом ничего не греется, ни кипит........вот я еду опасаясь.и как только я включаю поворотку она дёргается вместе с ней......и потом останавливается на том положении на котором должна быть (90-100гр.) пару раз такое было.....выходит я могу регулировать температуру повортками Smile Smile
спасибо за ответы...

#2:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 08 Октября 2005 08:43
1. Для начала замени свечи
2. Похоже на проблему земли в панели приборов. Искать долго и нудно, если имеешь об этом представление, иначе лучше на сервисе.

#3:  Автор: KLADovshikОткуда: Магнитогорск ВАЗ-21099i СообщениеДобавлено: 08 Октября 2005 08:55
u313 писал(а):

1. Для начала замени свечи
2. Похоже на проблему земли в панели приборов. Искать долго и нудно, если имеешь об этом представление, иначе лучше на сервисе.


1.свечи менял недавно.......500 км......БРИСК
2. не имею представления........лучше сервис

#4:  Автор: ChiToKОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 08 Октября 2005 09:33
ну значит , поменяй топливный фильтр или конец БНу
#5:  Автор: KLADovshikОткуда: Магнитогорск ВАЗ-21099i СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 06:38
Седня пока доехал.практически разрядился акумм.........проблема ещё в том что когда снова начал заводить трещит падла.........что за хрень......
#6:  Автор: alil СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 08:42
2 KLADovshik не ко двору машина. однозначно. Меняй не глядя. Very Happy
тебе сказали массу ищи. поищи потом отпишеш.

#7:  Автор: stealth3000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 09:27
у него генератор ток не выдает мож ослаблен ремень? или же мертвый генератор
#8:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 09:47
А свечи бриск выкинь однозначно даже если пока работают!!!Такого говна не видал еще никогда!!Лучше уж АПС они надёжнее и дешевле!!БРИСК в ПОМОЙКУ!!!И на поиски массы -в правом заднем колесе!!!!








Шутка!

#9:  Автор: KLADovshikОткуда: Магнитогорск ВАЗ-21099i СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 09:48
stealth3000 писал(а):

у него генератор ток не выдает мож ослаблен ремень? или же мертвый генератор


натяжение ремня в норме........индикатор батареи не горит.........как мне проверить его работоспособность..????если приборов нет.........
или ну его на Х, просто ---> в сервис

#10:  Автор: alil СообщениеДобавлено: 13 Октября 2005 10:57
может тут чего есть
http://signal.bizname.ru/2109.htm




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU