грешу на бензонасос [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: грешу на бензонасос Автор: san128 СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2005 21:48
У меня 099i 2003 25 тыс км,машина не заводится при запуске не слышно шума работы бензонасоса,реле вроде срабатывает,в рампе форсунок раньше при работающем двигателе давление было мень ше положеннного,сейчас вообще пусто,напряжение на насос поступает.Еще бывало после поворота машина глохла,а вообщем не не знаю может и не бензонасос,посоветуйте что-нибудь по поводу ремонта.
#2: Re: грешу на бензонасос Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2005 21:57
san128 писал(а):

при запуске не слышно шума работы бензонасоса....напряжение на насос поступает.


Ты ж сам все написал,похоже каюк ему.

#3: Re: грешу на бензонасос Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2005 22:42
san128 писал(а):

У меня 099i 2003 25 тыс км,машина не заводится при запуске не слышно шума работы бензонасоса,реле вроде срабатывает,в рампе форсунок раньше при работающем двигателе давление было мень ше положеннного,сейчас вообще пусто,напряжение на насос поступает.Еще бывало после поворота машина глохла,а вообщем не не знаю может и не бензонасос,посоветуйте что-нибудь по поводу ремонта.


Заглохание в поворотах - признак забитой сетки БН. Ну видимо аппарат и перетрудился, через забитую сетку качать. В любом случае БН снимать, а там посмотришь что к чему.

#4:  Автор: Kep2115Откуда: Мурманская обл. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2005 23:27
Для удобства снятия насоса лючок,который под задним седеньем,надо бы больше сделать.С помощью ножниц по металлу.Я на своей увеличивал.Иначе придется бензобак снимать.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU