Страница 1 из 8
Mike77
Господа зубиловоды и прочие уважаемые владельцы четырехколесных средств передвижения! Хочу покаяться... Тут, дернул меня черт, вступить в дебаты с 6600 в очередной антисемитской теме, открытой этим гидроцефалом несколькими часами ранее. И вот, в связи с этим, в чем я хочу признаться (спасибо 6600, вывел меня на "чистую воду"):
Я - жидовская морда. Помимо этого, я состою в тайной жидо-массонской ложе, замышляющей уничтожение таких святочей русской мысли как 6600! Естественно, после того, как наша организация расправится с 6600, мы примемся за остальных русских.
К тому же, я вынужден согласиться с расхожим мнением, что если в кране нет воды, значит выпили жиды, а если в кране есть вода, значит жид нассал туда. Действительно, наша организация занимается разными темными делишками, в том числе подменой водопроводной воды на сточные воды. Чтобы совсем соответствовать обвинению, мы провели канализационные трубы от Земли Обетованной до подмосковных водохранилищ.
Также мне придется согласиться с тем, что я и мои соплеменники живем в этой стране, потому что здесь все халявное. Работать мы не умеем. Умеем только воровать и быть захребетниками трудового народа.
Сие написано собственноручно. Пытки и прочие незаконные способы давления к автору неприменялись.

З.Ы. Обобщая скажу, что если 6600 так ненавидит евреев, то я готов, только ради этого, стать евреем. Да, с этого момента считайте меня евреем. На этом и остановимся Smile
Сталкер
S.V.A.T.
О!!! Братуха, поздравляю, в нашем полку прибыло...
Dima22
Участвовал в этом мракобесии также (не, я про "прения" с 6600, в краны я не ссал)-каюсь! Обязуюсь:

1) в темах, затрагивающих вопросы межнациональных отношений, не участвовать более.
2) в темах, созданных 6600-м, не участвовать более.
3) на посты 6600 не отвечать более.

Аминь, мать его! Laughing
Дед Мороз
Да не парься Wink МЫ :neutral: всё понимаем :-|
iva?
S.S.
А меня к себе возьмете? Wink
Mike77
iva 728 писал(а):

[/img]


Спасибо. Уважил Smile
802
iva 728 писал(а):

[/img]



ржунимагу Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile всех евреев в Бобруйск! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Mike77
S.S. писал(а):

А меня к себе возьмете? Wink


Возьмем. Вливайся Smile
Duche
S.S. писал(а):

А меня к себе возьмете? Wink


В очередь!!! Я уже третий раз прошусь!
Acquirer
Duche писал(а):

S.S. писал(а):

А меня к себе возьмете? Wink


В очередь!!! Я уже третий раз прошусь!


Вы давайте в ту тему пиздуйте все, а то отсоединились тут. Масоны бл..ь нашлись. Он там один в слюнях захлебнется нахрен Smile Smile
Mike77
Acquirer писал(а):

Duche писал(а):

S.S. писал(а):

А меня к себе возьмете? Wink


В очередь!!! Я уже третий раз прошусь!


Вы давайте в ту тему пиздуйте все, а то отсоединились тут. Масоны бл..ь нашлись. Он там один в слюнях захлебнется нахрен Smile Smile


Ты не прав! Мы жиды, а не реаниматоры. Нехай кто другой делает ему клизьму через рот.
Dima22
Mike77 писал(а):

Acquirer писал(а):

Duche писал(а):

S.S. писал(а):

А меня к себе возьмете? Wink


В очередь!!! Я уже третий раз прошусь!


Вы давайте в ту тему пиздуйте все, а то отсоединились тут. Масоны бл..ь нашлись. Он там один в слюнях захлебнется нахрен Smile Smile


Ты не прав! Мы жиды, а не реаниматоры. Нехай кто другой делает ему клизьму через рот.



А эта, эта... как ее, блин... приблуда в аптечке у меня есть для "рот в рот". О, так ее и используй-и слюнями не испачкаешься. Very Happy
Mike77
2ALL. Принимаем всех желающих стать настоящими жидами. Все, кто запишется до 1 сентября 2005 года, получит большой кусок России и сможет его продать в любое время, по своему усмотрению. Тем, кто запишется после 1 сентября, полагается лишь небольшой кусок с правом продажи не ранее чем через год. Так будет не очень заметно, что жиды Россию распродают. "Поспешай, торопись, покупай живопИсь" (С) Smile
Dima22
Анекдот (правда, с бородой):

Еврея не хотят принимать на работу, а отказать прямо как-то не удобно. Порешили ему дать невыполнимое задание.
-Понимаете, у нас умер о-о-очень уважаемый коллега. Мы его хотим похоронить на Новодевичьем. Найдите место, мы Вас примем.
/Проходит час/

Звонит этот еврей:
- Так, есть 3 места на Новодевичьем и одно у Кремлевской стены. Где люди?
Mike77
Dima22 писал(а):

Анекдот (правда, с бородой):

Еврея не хотят принимать на работу, а отказать прямо как-то не удобно. Порешили ему дать невыполнимое задание.
-Понимаете, у нас умер о-о-очень уважаемый коллега. Мы его хотим похоронить на Новодевичьем. Найдите место, мы Вас примем.
/Проходит час/

Звонит этот еврей:
- Так, есть 3 места на Новодевичьем и одно у Кремлевской стены. Где люди?


Smile
802
Mike77 писал(а):

2ALL. Принимаем всех желающих стать настоящими жидами. Все, кто запишется до 1 сентября 2005 года, получит большой кусок России и сможет его продать в любое время, по своему усмотрению. Тем, кто запишется после 1 сентября, полагается лишь небольшой кусок с правом продажи не ранее чем через год. Так будет не очень заметно, что жиды Россию распродают. "Поспешай, торопись, покупай живопИсь" (С) Smile



Желающий должен сожрать 5 кг мацы, отрастить пейсы до жопы и под 7 40 топором сделать себе обрезание Smile
Ksandr
802 писал(а):

Mike77 писал(а):

2ALL. Принимаем всех желающих стать настоящими жидами. Все, кто запишется до 1 сентября 2005 года, получит большой кусок России и сможет его продать в любое время, по своему усмотрению. Тем, кто запишется после 1 сентября, полагается лишь небольшой кусок с правом продажи не ранее чем через год. Так будет не очень заметно, что жиды Россию распродают. "Поспешай, торопись, покупай живопИсь" (С) Smile



Желающий должен сожрать 5 кг мацы, отрастить пейсы до жопы и под 7 40 топором сделать себе обрезание Smile



Bravo Bravo Bravo Wink Wink Wink
BOM-53
Dima22 писал(а):


Анекдот (правда, без бороды):

Еврея не хотят принимать на работу, а отказать прямо как-то не удобно. Порешили ему дать невыполнимое задание.
Принести яйца 6600....
Сталкер
Mike77
BOM-53 писал(а):

Dima22 писал(а):


Анекдот (правда, без бороды):

Еврея не хотят принимать на работу, а отказать прямо как-то не удобно. Порешили ему дать невыполнимое задание.
Принести яйца 6600....


Bravo
Duche
BOM-53 писал(а):

Dima22 писал(а):


Анекдот (правда, без бороды):

Еврея не хотят принимать на работу, а отказать прямо как-то не удобно. Порешили ему дать невыполнимое задание.
Принести яйца 6600....


А вдруг и правда принесет?
Предлагаю выдвигать кандидатуры из новоиспеченных. Кто выполнит сию почетную миссию?
Mike77
Duche писал(а):

BOM-53 писал(а):

Dima22 писал(а):


Анекдот (правда, без бороды):

Еврея не хотят принимать на работу, а отказать прямо как-то не удобно. Порешили ему дать невыполнимое задание.
Принести яйца 6600....


А вдруг и правда принесет?


Это вряд ли. У 6600 на форуме есть погоняло - "Неуловимый Джо". Он, мля, как голубь - все обосрет и тут же улетает.
BOM-53
Duche писал(а):

BOM-53 писал(а):

Dima22 писал(а):


Анекдот (правда, без бороды):

Еврея не хотят принимать на работу, а отказать прямо как-то не удобно. Порешили ему дать невыполнимое задание.
Принести яйца 6600....


А вдруг и правда принесет?


Иду покупать сковородку...

- Ржеский! Отгадайте загадку: "под яйцами гладко?"
-Это седло!
- Фи, поручик -это сковородка!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы