Вибрация движка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вибрация движка Автор: lismenОткуда: Москва СЗАО СообщениеДобавлено: 26 Июня 2006 12:12
суть в том, что когда на первой едешь и отжимаешь сцепление, ощущение такое,что двигатель глохнет, дергается. Тряска по кузову, но только в момент нажатия на сцепление. Как будто встряхивает его в этот момент. И еще на ХХ 900 тоже вибрирует кузов. на ХХ1000 нормально. Это что может быть? Опоры движка?. До этого небыло ничего такого. HELP! Confused
#2: Re: Вибрация движка Автор: Centory СообщениеДобавлено: 26 Июня 2006 12:42
lismen писал(а):

суть в том, что когда на первой едешь и отжимаешь сцепление, ощущение такое,что двигатель глохнет, дергается. Тряска по кузову, но только в момент нажатия на сцепление. Как будто встряхивает его в этот момент. И еще на ХХ 900 тоже вибрирует кузов. на ХХ1000 нормально. Это что может быть? Опоры движка?. До этого небыло ничего такого. HELP! Confused



Как транспорт то хоть?
Судя по всему проблема в холостых, оттуда и копай.

#3:  Автор: lismenОткуда: Москва СЗАО СообщениеДобавлено: 26 Июня 2006 13:08
ХХ в норме. Дерит 900. Иногда падает ниже, но редко или на холодную. В целом проблем с этим нет. Мне не нравиться, что когда я еду в пробке на первой, нажимаю педаль сцепления, а двигатель вздрагивает! Я смотрю не заглох, ХХ норма, все ровненько. Из-за чего он так может реагировать на сцепление.
8-)

#4:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 26 Июня 2006 14:03
Для начала посмотри смесеобразование (СО, СН)
Если смесь бедная, то почему бы и не колбасить. Обороты при этом будут в норме, а двигатель пытаться выпрыгнуть.

#5:  Автор: VAZmezdieОткуда: Москва, ЮВАО/ ВАО СообщениеДобавлено: 26 Июня 2006 16:42
Карб. здесь не причем, проверь подушки двигателя и систему выхлопа не бъет ли она по кузову.
#6:  Автор: lismenОткуда: Москва СЗАО СообщениеДобавлено: 26 Июня 2006 16:52
а как мне подушки проверить? я не в курсе. Просто пошатать двиг? Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU