Диагностика [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Диагностика Автор: serviceОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 15:24
В мурзилке прочитал, что чек должен мигать и показывать коды ошибок енто так или нет?
да забыл инж GM

#2:  Автор: DenNaTazeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 15:44
Больно уж проц у тебя эксклюзивный, не знаю как на GM, а январи и боши зажигают CE после чего на специальной диагностике (или с помощью МК) можно считать код ошибки. Но на твой GM уж не знаю, где тебе МК можно купить.
#3:  Автор: serviceОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 15:47
да знаю это я прекрасно все, просто в мурзилке написано (фиг знает про какие мозги), что чек при вкл заж. и не раб двиге должен мигать, тем самым должен выдать код ошибки
#4:  Автор: DenNaTazeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 15:54
Ну на моем боше точно не мигает. Сними, например, с ДМРВ фишку дождись загорания CE и проверь, будет мигать или нет.
#5:  Автор: славаОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 16:05
Будет мигать!!! Только надо на спецмальном разъеме контакты замыкать.... Точнее что-где спроси в теме про ГМ...
#6:  Автор: serviceОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 16:25
слава
спасибки

#7:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 20:00
На разьеме диагностики нужно контакты специальные замкнуть и тогда будет СЕ мигать и по числу миганий можно определить код ошибки, но ИМХО проще купить комп и не париться.
#8:  Автор: АбырвалгОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 21:15
Читаем: http://chiptuner.ru/err_gm.php
#9:  Автор: славаОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 10:37
На ГМ комп купить не так-то просто....
#10:  Автор: BalamutRifОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 12:54
Ели низкая панель то снимай планку под бардачком справа от контроллера колодка надо замкнуть 1 верхний и 1 верхний нижний контакт между собой потом включай зажигание лампа должна два раза промигать код готовности а потом пойдут коды ошибок вырубай зажигание жди 10 сек и размыкай контакты




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU