Подголовник сиденья водителя. Как снимается? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подголовник сиденья водителя. Как снимается? Автор: PegasusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2006 08:55
Не могу снять подголовник сиденья водителя. Причем если на 3х других сиденьях есть защелки у основания снятия подголовника - нажимаешь и подголовники достаточно легко выходят. Там ризки нанесены.
То с водительским прямо беда - чуствуется что риски на штырях подголовниках есть а вот защелок в основании подголовников нет.

Че делать не знаю. Confused У кого-нибудь есть идеи как снять подголовник.

#2:  Автор: -NVova-2111Откуда: Москва, Ясенево СообщениеДобавлено: 01 Июля 2006 09:46
Опусти до упора вниз, потом рывком поднимай вверх...
#3:  Автор: peperОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 01 Июля 2006 10:00
+1
только крышу не пробей :-D

#4:  Автор: ZorgОткуда: Москва, Королев СообщениеДобавлено: 01 Июля 2006 13:28
Я помню когда первый раз снимал черенок лопаты сломал, а потом так же вниз и резко вверх, и все получилось ))
#5:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 01 Июля 2006 14:14
Угу. Я тоже недавно ставил чехлы на сиденья. Тоже еле снял этот подголовник. Надо опустить вниз до упора, а потом рывком выдергивать. Smile У меня с раза пятого получилось выдернуть.
#6:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 01 Июля 2006 14:39
Когда я его снимал в первый раз - все нормально было. А в следующий раз стал снимать и она встала. Делал так как и все - опустил до упора, а потом со всей дури кверху. Получилось раза с 10. Он у меня аж об крыщу долбанулся... Smile Smile Smile
#7:  Автор: PegasusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2006 23:41
Спасибо! Так и получилось.

Опустил до конца и потом резко вверх - с ПЕРВОГО (!) раза выскочил подголовник.

#8:  Автор: RomanShОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июля 2006 01:32
Еще можно отклонить спину вод.сиденья назад и сидючи на заднем проделывать всё описанное выше. Поясница ,руки и спина устают меньше если не получилось с первого раза.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU