На разгоне тянет вправо на торможении влево.....(((( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: На разгоне тянет вправо на торможении влево.....(((( Автор: dimshit СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 17:04
Спереди стоит одинаковая резина, но в одну пришлось засунуть камеру... прохудилось сильно.... Что делать? Засунуть во второе колесо камеру или это вообще не колёса? Менял колёса местами изменял накачку.... кидало по другому но всё равно киало....
#2:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 17:08
То, что при разгоне вправо - это норма (у всех так) (смотри топики только сегодня говорили на эту тему), а что при торможении влево - может быть из-за дороги, из-за тормозных цилиндров, думаю много из-за чего может быть...
#3:  Автор: dimshit СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 17:29
2ЛЕВ Да нет.... на любой дороге впаво тянет.... тормаза вроде в порядке... все колодки поменял.. прокачал... один цилинд заменил.... всё должно быть ОК... я всё же на резину грешу....
#4:  Автор: 999Откуда: Москва... 21114 СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 19:31
dimshit писал(а):

2ЛЕВ Да нет.... на любой дороге впаво тянет.... тормаза вроде в порядке... все колодки поменял.. прокачал... один цилинд заменил.... всё должно быть ОК... я всё же на резину грешу....


У меня при торможении тоже не много в лево тянет, на самом деле так получается,если руль не много сместить вправо то при торможении в право уводит слегка....думаю что это норма....Просто цилиндры хорошо хватают.

#5:  Автор: M.F.Откуда: Томск СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 20:19
А я у себя похожее недавно заметил, но вправа только при экстремальном разгоне (в штатном (повседневном) разгоне вроде нормально, то есть не ведёт) и при торможении немного влево, особенно заметно при резком торможении на сыпучем покрытии (гравий например), на ровном осфальте почти не заметно. Я думаю первое это норма (разные длины приводов и прочее, лечится правильной настройкой углов и давлением в колёсах), а вот второе я думал что это только у меня из-за разного износа дисков или что-то подобное, а оказалось не только у меня!
#6:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 20:21
афтар у самого тоже самое! разгоняюсь руль кручу влево торможу держу правее! резина это!
#7:  Автор: VovochkaОткуда: Ижевск - родина мирового автопрома СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 20:58
Народ, это что - у всех ПП такая бадяга? Покупайте классику :cool:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU