свернул посадочное место под поводком дворника, хелп.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: свернул посадочное место под поводком дворника, хелп.. Автор: shurikusОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 11:30
решил поставить салонный фильтр на выходных. снял жабо, все нормально, установил... и понял что левый поводок дворника на место нормально уже нормально не встанет. вроде закрепил поводок, но его провернуло... стерло все до металлической стружки...

что теперь для замены нужно? что снимать трапецию я понимаю...
всю ли ее снимать? что именно покупать на ремкомплект? не всю же трапецию, опять же... расскажите?

#2:  Автор: besilОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 13:00
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=98074&highlight=
#3:  Автор: shurikusОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 13:37
да нашел поиском... ознакомил...
блин, не ужели всю трапецию менять... у меня сначала кончились шлици на валу, а потом я еще и гайку провернул походу...
а сча еще и прочел что доставать трапецию из-за печки сексуально.
ж#@а.

#4:  Автор: ИлшатОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 13:45
Такая же беда была но я подложил толстенькую шайбу вроде вышел из положения
#5:  Автор: besilОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 15:11
Трапецию при доставании нужно немного довернуть, а вот по часовой или наоборот непомню, тогда она довольно легко вынимаеться, с установкой вообще проблем не было Smile
#6:  Автор: KasikОткуда: где-то на Севере СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 15:22
shurikus писал(а):

ж#@а.



Не тарапися нервничать. Посмотри вынимательнее, может не шлицы на валу, а втулка в поводке слизалась. Она там из чего-то мягкого, как раз для того чтобы вал и прочее не порвать, а только втулку свернуть, когда например примерзнет. А огрызки остаются на валу. Может достаточно просто новый поводок купить.

#7:  Автор: МаксимусОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 15:35
Трапеция без моторчика 600 рублей меняется на счет раз.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU