При повороте стук в передней подвеске при езде по неровностя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: При повороте стук в передней подвеске при езде по неровностя Автор: колаОткуда: Россия. СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 20:29
При повороте стук в передней подвеске при езде по неровностям или проще говоря колдобинам пробег 7000т.к.
Может рейка не пойму ни как.Вобще у кого новые машины рейку многие подтягивали?
ВАЗ-21101 2005г.

#2:  Автор: XAMОткуда: Россия, М.О. СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 11:37
У меня был один раз тоже стуки, удары, а второй треск при езде по-два раза оказалась шаровая. В первом случае просто разболталась, во втором смазки не было, после замены все проходило
#3:  Автор: NaleoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 17:36
Доброе время суток, уважаемые!

Такие симптомы у постепенно умирающих шаровых, однако, этот стук надо еще послушать -- есть вероятность, что опоры стоек слегка кривоваты...

#4: Re: При повороте стук в передней подвеске при езде по неровн Автор: IlyatigrОткуда: Королёв М.О. СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 17:44
кола писал(а):

При повороте стук в передней подвеске при езде по неровностям или проще говоря колдобинам пробег 7000т.к.
Может рейка не пойму ни как.Вобще у кого новые машины рейку многие подтягивали?
ВАЗ-21101 2005г.


Ну у меня не новая но таже фигня причем проявляеться при поворотах если куда нибудь ну там ямка небольшая или что то из этой серии вот тоже езжу и немогу понять что за фигня иногда бывает когда например задом выезжаешь с места руль вывернув а потом трогаешься вперед начиная поворачиватть руль в другую сторону и раздаеться ощутимый щелчек никак непойму что может быть. Шаровые менял тысяч 5 назад хотя никакой гарантии что это опять не они а может и рейка. может правда кто подскажет ежли кто сталкивался

#5:  Автор: mialОткуда: Новгородская обл. СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 18:23
У меня при поворотах если колесо наезжает на неровность стучала рейка, причем пробег тоже был где то в районе 8-10 т., удары были в руль, все чуствовалось руками, на прямой, даже если ехать по гравию такого не было, вылечилось регулировкой рейки.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU