пропадает сигнал [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: пропадает сигнал Автор: МиxaилОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 14:40
Всем привет.
Проблемка такая: на холодном двигателе сигнал есть, как только мотор нагревается свыше 50-60 градусов, почему то пропадает сигнал, однако при нажатии на клаксон реле щелкает.
Что за хрень такая...

#2:  Автор: shurikusОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 14:48
посмотри в каком состоянии клеммы на бибикалке... там все довольно быстро окислевается.
#3:  Автор: DorandОткуда: г. Уфа СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 14:53
Там нет никакого реле (в заводской схеме). Щелкает у тебя мембрана сигнала. У меня была такая хрень, тока от состояния двигла не зависела - иногда есть сигнал, иногда - как у тебя. Переделал схемку ч/з реле - все проблемы пропали (работы на час с перекурами). И сигнал гораздо громче звучит. Теперь на дороге все сначала шарахаются, а потом смотрят, что это было. Very Happy Very Happy Very Happy
#4:  Автор: krafОткуда: Ростов на Дону СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 16:00
Посмотри сюда,http://zufa66.narod.ru/photoalbum10.html.
Может пригодится.

#5: Re: пропадает сигнал Автор: IlyatigrОткуда: Королёв М.О. СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 16:56
Миxaил писал(а):

Всем привет.
Проблемка такая: на холодном двигателе сигнал есть, как только мотор нагревается свыше 50-60 градусов, почему то пропадает сигнал, однако при нажатии на клаксон реле щелкает.
Что за хрень такая...



Shocked Какое реле в стандарте нет реле я тоже долго мучился с сигналом кнопку откроешь почистиш контакты какоето время работает потом опять перестает. Наконец достало в прошлые выходные поставил реле и все нормально заработало.

#6:  Автор: Barmaley_AОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 10:00
У меня была таже беда! Лечится легко. Снимаешь решетку сдергиваешь клеммы с сигнала наждачку в руки и все ОК!!!!!!
#7:  Автор: alcomp81Откуда: 675 км от Москвы на восток СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 11:43
Можа и ОФФ, но поставь Волговский сигнал: две бибикалки и релюшка...не то что пиУльлька жЫгулевская....тока родную ище не не кооператив...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU