Вопросик [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вопросик Автор: LesikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Августа 2006 11:24
Вчера по МКАДУ разогнал до 140. После этого моя 99 стала странно себя вести: на оборотах до 3000 дёргается и вообще очень медленно набирает эти обороты.Переключаю с 3-й на 4-ю, ощущение такое, что она чуть не глохнет. В чём может быть дело?
#2:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 09 Августа 2006 11:25
Инжектор? Карб? Хоть бы описал по подробнее.
#3:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 09 Августа 2006 11:25
Если карб, видать хватанул дерьма из бака... чистить карб
#4:  Автор: LesikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Августа 2006 11:26
KOSH писал(а):

Инжектор? Карб? Хоть бы описал по подробнее.


карбюратор

#5:  Автор: LesikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 10:55
а может причиной этому быт неработающий цилиндр? как это проверить?
#6: Re: Вопросик Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 10:58
Lesik писал(а):

Вчера по МКАДУ разогнал до 140. После этого моя 99 стала странно себя вести: на оборотах до 3000 дёргается и вообще очень медленно набирает эти обороты.Переключаю с 3-й на 4-ю, ощущение такое, что она чуть не глохнет. В чём может быть дело?



Не сильно разогнал, надо сказать.. Smile Это крейсерская...
Если троит, то это слышно... Поочередно провода снимаешь со свечей. Если дергаться сильнее начала, значит рабочий цилиндр. Если без изменений, значит нерабочий...
Но я тоже склоняюсь, что засор в карбе... Промой, и будет щасье...

#7:  Автор: LesikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 10:58
...потому что ощущение такое, что двигатель слетит с креплений вот-вот Sad
#8:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 12:02
Проверь заслонку вторичной камеры карба, может после "тапки в пол" она не вернулась в закрытое положение.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU