Рулевые тяги. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Рулевые тяги. Автор: IgSolОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 23:27
Мужики, добрый вечер. Вот собрался поменять рулевые тяги, думаю может поменять полностью трапецию?
Средняя тяга ни разу не менялась. Что посоветуете? Есть смысл?
Спасибо!

#2:  Автор: LeshekОткуда: город неWest СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 23:32
Игорь 74 писал(а):

думаю может поменять полностью трапецию?


Правильно думаешь Very Happy Меняй, а то и буш потом менять, то среднюю, то наконечники.

#3: Re: Рулевые тяги. Автор: KITTОткуда: МО г. Голицыно СообщениеДобавлено: 29 Августа 2006 15:08
Игорь 74 писал(а):

Мужики, добрый вечер. Вот собрался поменять рулевые тяги, думаю может поменять полностью трапецию?
Средняя тяга ни разу не менялась. Что посоветуете? Есть смысл?
Спасибо!


Меняй.... Собственная безопасность стоит дороже... ИМХО

#4:  Автор: Pro20Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Августа 2006 18:04
Конечно сразу все поменяй и развал/схождение сделай
#5:  Автор: ГорынОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 29 Августа 2006 19:14
Да все меняй, раз уж лезишь туда. Поменял всю трапецию - и душа спокойна. А заодно можешь маятник на подшипниках поставить, тоже дело. Ну и редуктор глянь.
Я вот 10 тык назад менял все, кроме редуктора. Щас люфт какой-то есть, думаю он. 80 тык откатал уже.

#6:  Автор: Pro20Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Августа 2006 20:54
Горын писал(а):

Щас люфт какой-то есть, думаю он.


У меня один раз резьбу болтов крепления колонки сорвало, на один виток, и появился стук.. О подтянул винт, прижимая вал к червяку, не помогло. Потом нашел причину, купил болты и поменял. Увидел случайно (кореш руль крутил)..




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU