лампочка зарадки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: лампочка зарадки Автор: serviceОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 15:59
Думал после класики меня проблемы с электрикой обошли... ан нет не тут то было Sad

Тускло светиться лампочки зарядки, но только при оборотах больше 3500... Иногда при включении зажигания вообще не горит, хотя должна... Мерил напругу на аккуме двиг выключен 12.5, двиг включен 13.5-13.6, на оборотах не смотрел...

ВП инжектор, аккуму почти год.. Что нето где копать? Гену или Контакт плавает? Surprised

#2:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 16:00
регулятор напряжения, диодный мост
такая же хрень но на ХХ
газу даёшь несветиться

#3:  Автор: serviceОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 16:39
а при перезараде лампочка должа светиться иль нет?
#4:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2006 18:06
service писал(а):

а при перезараде лампочка должа светиться иль нет?

не слышал о таком... обычно недозаряд Very Happy

#5:  Автор: serviceОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2006 14:05
может ремень проскальзывает есть еще мнения? а то в переде выходные надо заняться этим вопросом
#6:  Автор: AleJar СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2006 16:01
service писал(а):

Иногда при включении зажигания вообще не горит, хотя должна...


Это точно ремень... Smile
Смотри провода, контакты. Скорее всего проблема внутри гены (выпрямитель) или в цепи возбуждения.

#7:  Автор: *Demon* СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2006 17:08
Контакты на гене проверь и зачисть, мне помогло.
#8:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2006 20:52
А у меня проблема была в ЧЯ.Окислились дорожки.
#9:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2006 23:02
В теме Мурзилка - Электрооборудование - Генератор. Там написано почему лампочка горит.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU