При торможении двигателем - дергается [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: При торможении двигателем - дергается Автор: ОлБуОткуда: МО, Ступино СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2006 10:05
Всем здрасьте!
Есть такая проблема: когда начмнаю отпускать газ на скорости, авто начинает поддергиваться. У кого такое было и как кто победил. Подскажите пжста.
Confused:

#2: Re: При торможении двигателем - дергается Автор: Blair_VSSОткуда: Север СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2006 10:18
ОлБу писал(а):

Всем здрасьте!
Есть такая проблема: когда начмнаю отпускать газ на скорости, авто начинает поддергиваться. У кого такое было и как кто победил. Подскажите пжста.
Confused:


Чтобы ответить, нужна полная диагностика.
Чтобы хотя бы предположить надо знать какая у тебя прошивка или хотя бы ЭБУ.

#3:  Автор: SagittariusОткуда: г. Тимашевск, Краснодарский край. СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2006 10:24
Такая же фигня, контроллер VS5.1, ноябрь 2003. Фильтры чистые, бензин нормальный... но дергается:)
#4:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2006 10:31
Эта фигня заколебала меня!!! Даже на второй чуть-чуть отпускаю газ, и машина начинает дергаться... А на первой что творится - пипец. На первой выжимаю сцепу, и нажимаю на тормоз, тормозить двигателем невозможно, педаль газха на 1 мм отпускаешь и машина начинает клевать дико.
У меня прошивка Т01, бош перепаянный, с новым чипом, дк отключен. Регулировка по лябда у чиповщика помогает на 2 дня. Потом опять та же байда. Заколебался!!!!!!!
Если поставить бк - я смогу с бк производить регулировки такие же, как делает чиповщик мой? Я конечно понимаю, что уровень СО я не замеряю, но все же, подкрутить под бенз настройки было бы неплохо...
А ваще заколебало...

#5:  Автор: RandoxОткуда: МО г.Люберцы СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2006 12:16
Может диски сцепления недоконца прижимаются, у меня такая байда бывает когда я сцепу на середине дежу.
#6:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 10:19
виновата программа эбу
сделено для экономии топлива, но вот только не понятно нахера )




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU