Скрип педали тормоза [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Скрип педали тормоза Автор: ArtfoxОткуда: Surgut, RU СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2006 20:22
В-общем такая проблема: несколько дней назад появился скрип педали тормоза. Скрип похож на скрип резины, появляется как при нажатии, так и при отпускании педали. Пока машина холодная (с утра) - скрипа нет! стоит проехать несколько километров - появляется. На что грешить: на вакуумник или ГТЦ? эффективность заментно не изменяется...
#2:  Автор: a.shirmanovОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 09:06
Artfox писал(а):

В-общем такая проблема: несколько дней назад появился скрип педали тормоза. Скрип похож на скрип резины, появляется как при нажатии, так и при отпускании педали. Пока машина холодная (с утра) - скрипа нет! стоит проехать несколько километров - появляется. На что грешить: на вакуумник или ГТЦ? эффективность заментно не изменяется...



Sad Млин, такая же фигня, че делать???

#3:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 10:09
Может подошва скрипит об накладку педали?
#4:  Автор: Blair_VSSОткуда: Север СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 10:33
Это вакумник. У меня такой скрип уже больше года - и пофиг. нормально все работает.
#5:  Автор: a.shirmanovОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 11:02
Blair_VSS писал(а):

Это вакумник. У меня такой скрип уже больше года - и пофиг. нормально все работает.


Раздражает однако, по гарантии хочу обратиться, интересно что будут делать или нафиг пошлют, как думаете?

#6:  Автор: Blair_VSSОткуда: Север СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 11:03
a.shirmanov писал(а):

Blair_VSS писал(а):

Это вакумник. У меня такой скрип уже больше года - и пофиг. нормально все работает.


Раздражает однако, по гарантии хочу обратиться, интересно что будут делать или нафиг пошлют, как думаете?


Скорее всего пошлют, т.к. эффективность не изменилась. Но попробовать можно.

#7:  Автор: ArtfoxОткуда: Surgut, RU СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 18:37
Dudins писал(а):

Может подошва скрипит об накладку педали?


пошутил! 8)
Действительно похоже на вакуумник, собакко...
На работу ездить нормально - недалеко, не успевает появиться, а на дачу -напрягает... Музыку погромче не сделаешь - вожу маман, а она это не любит. Sad

#8:  Автор: S_KОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 18:36
Похоже вакуумник накрывается... Случай гарантийный. Неплохо бы при этом еще и ГТЦ проверить. У меня была беда, когда одновременно и ГТЦ и вакуумник Surprised накрылись.... - замена по гарантии.
#9:  Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2006 21:36
у меня на 4ке педаль тормоза при нажатии тоже скрипела (при отпусканни тоже). И пофиг, года 3 ездила, да и сейчас ездит




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU