задный ход- лампочки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: задный ход- лампочки Автор: Eric11 СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2006 02:57
не горять сЦуки обе причем посмотрел лампочки ок, контакты тоже что еще смотреть,?
#2:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2006 03:02
Датчик включения заднего хода
#3:  Автор: Eric11 СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2006 05:04
Это то сцука которая на коробке находиться? а сверху его можно посмотреть ото не охота под машину... а гаража с ямой нету Sad
#4:  Автор: Centory СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2006 09:46
Eric11 писал(а):

Это то сцука которая на коробке находиться? а сверху его можно посмотреть ото не охота под машину... а гаража с ямой нету Sad



Колеса до упора вправо, за правым колесом увидишь. А вот поменять - подвешивать надо, недотянешься рукой, если ты не Маякл Джордан, а при замене лучше тряпочку иметь - дырочку заткнуть чтоб масло не вытекло Smile

#5:  Автор: Centory СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2006 09:47
Да, и еще - была у меня такая фигня в точности - махнул лампы - непомогло, махнул датчик - непомогло, вытащил платы из фонарей - зачистил - помогло Smile
#6:  Автор: ЗолотистоСерыйОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2006 09:58
У меня тож не горели, по гарантии датчик поменяли - загорелись, потом опять потухли. А недавно просто контакты на датчике пошевелил - и усе путем! Very Happy
#7:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2006 12:46
Boriskin писал(а):

Датчик включения заднего хода


+1
ЗолотистоСерый писал(а):

А недавно просто контакты на датчике пошевелил - и усе путем!


тоже +1

#8:  Автор: Руслан Ш.Откуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2006 14:14
а у меня ваще непонятки. сначала работал датчик, потом перестал работать, но при езде в дождь опять начинал работать. в конце-концов ваще клинанул и постоянно горят лампочки. а когда коробку перебирали, резьбу сорвали, вот не знаю что делать:( сунешься менять, а закрутить не получится
#9:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2006 22:35
<Storm> писал(а):

Boriskin писал(а):
Датчик включения заднего хода

+1
ЗолотистоСерый писал(а):
А недавно просто контакты на датчике пошевелил - и усе путем!

тоже +1


+1 Smile

#10:  Автор: MacclaudОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 10:55
кстати я менял этот датчик просто-дотянулся сверху моторного отсека. откручивать лучше головкой на 22 длинной. Сначала лучше потренироваться, чтобы его безошибочно научиться нащупывать-это пригодится, когда будешь ставить новый, поскольку это лучше делать быстро, иначе может вытечь масло.-у меня грамм 50 вылилось, хотя затыкал пальцем при замене. :cool:
#11:  Автор: cnopaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2006 19:15
Max-Max затыкал пальцем при замене. :cool:
Smile Smile Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU