И снова о подвеске. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: И снова о подвеске. Автор: Роман21099i СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 11:52
Может кто подскажет. Ситуация следующая. Машина 2003 года, взял 2-х годовалую, при покупке был стук в подвеске с правой стороны. Поменял еще тогда наконечники, шаровые, ступичные, стойки, опоры, кронштейны растяжек. Не помогло, стук так и остался, причем стук, противный такой, дребезжащий. По гравию противно ехать, и неровности тоже блин все чувствую. Заметил такую закономерность, машина в выходные постоит на стоянке, выезжаю и какое то время не стучит. Потом все снова. Грешил на стойки, поменял еще раз вместе с опорными подшипниками и наконечниками и шаровыми. Один х*р все так же. достало не могу. Может быть рейка? дергаешь за усы нет стука, может еле заметный справа. Поведайте самароводы, побольше версий хотелось бы узнать.
#2:  Автор: mandryОткуда: Сыктывкар СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 11:59
Может бачек омывайки? Smile
#3:  Автор: ЖучараОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 12:01
Один из вариантов: если стойка разборная, то в ней может болтаться картридж аммо. Я отрезал отбойник и вкладывал внутрь под шайбу стакана и сверху аммо.
#4:  Автор: Роман21099i СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 12:01
Точно не он, бачок омывайки так не стучит. Very Happy
#5:  Автор: Роман21099i СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 12:04
Артем 21093
Нет. не он. я сразу поставил себе вставки газовые KYB, начал на них грешить, выкинул нафиг. Потом купил СААЗ целиком. ничего не изменилось. Мистика блин.

#6:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2006 12:15
стойки стабилизатора и сам стабилизатор...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU