Холостой плавает... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Холостой плавает... Автор: УurkaОткуда: Псков, Псковская обл. СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2006 00:56
Такое дело: сначала были провалы при страгивании, дергалась жутко... Страгиваешься чих-пых, дергается! Почистил карб, вроде все ок, но теперь плавает холостой от 1100 до 600 и выше! Стоишь на свветофоре. а он... В чем дело???

Последний раз редактировалось: Уurka (26 Сентября 2006 07:14), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: tolikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2006 01:43
Электромагнитный клапан,выкуумный усилитель тормозов,ЭПХХ,подсос воздуха через шланг ВУ,подсос воздухв в выпускномвпускном коллекторах...Вариантов много надо разбираться.Самым первым попробуй электромагнитный клапан поменять-часто причина в нем :grin:
#3:  Автор: УurkaОткуда: Псков, Псковская обл. СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2006 17:39
Поменял электромагнитный клапан - теперь холостой ровный, но он или есть, или его нет......... Shocked
Может клапан левый подкинули. Когда ставил прочитал, что на нем должна быть галограмма, а ее не было......вот я и думаю....

#4:  Автор: ЮБАОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2006 23:47
А м.б. просто бензин паленый. Начнешь регулировать -еще хуже будет. Несколько раз попадал. Думал абзац, приехали. Smile
Хотя, это вряд-ли тот случай.

#5:  Автор: tolikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2006 00:18
Уurka
ЭПХХ может глючить

#6:  Автор: УurkaОткуда: Псков, Псковская обл. СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2006 00:27
А мне народ сказал или в электрике дело или перетянул клапан..... Что думать???
#7:  Автор: УurkaОткуда: Псков, Псковская обл. СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2006 00:30
Как раз из Питера 2 дня назад приехал - может и бензин. но х*р знает, на лукойле с каким-то евро запрявлялся на выезде по пулковскому.... Врядтли.....




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU