Течь антифриза? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Течь антифриза? Автор: АлексндрОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2006 01:22
Спасайте не пойму в чём дело? Началось всё с того,что сосед по пробке сказал, что у меня течёт антифриз. Я заехал в гараж,на яму и увидел что течёт из под шкива коленвала. Снял кожух ремня грм всёравно точно не видно откуда течёт. Видно только что течёт из под шкива и растекается по поддону. Помпа сухая ремень грм тоже всё вокруг сухое,только течёт прям ручьём и только при заведенной машине. Вопрос откуда течёт, а то просто так не хочется шкивы все снимать?
#2:  Автор: PromoОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2006 01:26
Алексндр писал(а):

Помпа сухая ремень грм тоже всё вокруг сухое,только течёт прям ручьём



Мистика какая-то! Я в шоке Confused А как от пробки до гаража добирался, если ручьем течет?

#3:  Автор: BossmanОткуда: Чертаново СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2006 03:24
Помпа родной, помпа!
#4:  Автор: DorandОткуда: г. Уфа СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2006 07:43
Может еще быть технологическая заглушка на блоке цилиндров. Она тоже в том районе находится, см на 10 выше и ближе к носу мафынки. 8-)
#5:  Автор: ColОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2006 08:02
Стопудово помпа, она течет под пластиковым экраном, поэтому и не видно
#6:  Автор: АлексндрОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2006 13:36
аааа попал на замену помпы?
Shocked

#7:  Автор: АлексндрОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2006 13:41
Promo
Просто в пробке стоял напротив гаража т.к. туда и ехал за очередным ремонтом.


А если я вчера снял с автомобиля передние стойки всборе с кулаками и с валами, непомешает ли мне это заменить помпу?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU