КПП 2-я передача??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: КПП 2-я передача??? Автор: Spawn СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 02:14
Недавно стал обладателем 21102, вторая передача сначала не включалась вообще(вылетела при включении сцепления), сейчас включается но не всегда бывает вылетает, стала туго выключаться. Может кто подскажет что случилось?
#2:  Автор: MalderОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 07:32
Самое простое что можешь посмотреть, это на пластмассовую втулку, в которой качается рычаг ПП, как вариант она готовится развалится или развалилась, у самого такие симптомы были.
#3:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 08:55
2-я это больная тема. Как все могут заметить - частенько влючается с "хрустом" (не успевает синхронизироваться), соответственно сглаживаются зубцы шестерни и при нагрузке, ну когда газку поддашь, вылетает. У меня такая фигня случилась разом. Как стала вылетать, хоть рукой держи, не хотела там жить. Нашел мастера. Вскрытие дополнило 1-ю и 3-ю шестерни + сальники + подшипники валов. (если валы "полые", то тоже в помойку), Заодно главную можно 16-ю поставить - поживее будет и диф.с блокировкой если гонщик. Все удовольствие обошлось 2500 за работу и 2000 на з/ч. Гарантию 6 мес. дали.
#4:  Автор: Alexander MatrosoffОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 09:46
Это где это ты делал ? Я запишу себе
#5:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 05 Октября 2006 10:25
Alexander Matrosoff писал(а):

Это где это ты делал ? Я запишу себе


Улица Чугунная, напротив подземного перехода от м."Выборская". Там и магаз очень приличный и при магазе такая получастная СТОха. з/ч прям из магаза берут да и оплачиваешь потом в нем. Чек, накладная, гарантия - все как надо. Мастера Алик зовут. Оч. хороший человек! Да и в магазе всегда помогут и посоветуют.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU