Оборвал шпильку :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Оборвал шпильку :( Автор: garyk17Откуда: 74RU СообщениеДобавлено: 07 Октября 2006 17:13
Менял прокладку под коллектором. Сдуру оборвал шпильку под корень Sad , по ходу машины правая нижняя. Кто чего посоветует? Как ее оттуда достать?

ЗЫ: Про ремонтные шпильки, про технологию сверления, нарезания резьбы знаю. Проблема в том, что в нашем захолустье не найти ни мечиков, ни шпилек, тем более в выходные. Да еще и стесненные условия. Есть шуруповерт, мелкие сверла, молоток :-D.

#2:  Автор: Wh`teОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 07 Октября 2006 18:03
Такая же проблема. Закрутил на 3 шпильки, всё руки не дойдут высверлить. Думаю ваще насквозь сверлить и болт туда.
А седня еще и трос спидометра сдох. Вот гадство Smile

#3:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 07 Октября 2006 19:45
Wh`te писал(а):

Такая же проблема. Закрутил на 3 шпильки, всё руки не дойдут высверлить. Думаю ваще насквозь сверлить и болт туда.
А седня еще и трос спидометра сдох. Вот гадство Smile

накернить, сверлом на 8 высверлить, вставить болт и всё
зы коллектор придётся снять

#4:  Автор: garyk17Откуда: 74RU СообщениеДобавлено: 07 Октября 2006 20:00
Уточняю - шпильку оборвал на блоке, т.е. которой паук крепится.
#5:  Автор: tolikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Октября 2006 23:35
А ничего не поделаешь,придется высверливать шпильку из головы и ставить ремонтную.Коллектор снимать по любасу придется.
Ну или можно АРА-ремонт замутить.Посадить прокладку на герметик и обломанную шпилю оставить как есть...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU