Вода под ногами [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вода под ногами Автор: PFОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 14:25
Доброго дня!
Тема обсуждалась, но все же...
В выходные вскрыл пол (снимал сиденье, отдирал шумку), так там вода, при чем только на водительском месте, остальное дно сухое.... Это вода, а не антифриз, вроде просушил немного, но еще шумка мокрая под педальным узлом, из чего сделал вывод, что течет лобовое стекло, как искать в принцыпе понятно (разобрать и поливать водой и смотреть где течь), главный вопрос, что для этого надо разобрать внутри салона? Снаружи разбираем все жабо, а вот в салоне что снимать чтобы было видно течь? Неужели снимать всю торпеду????

#2:  Автор: >Serega<Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 14:32
Быстрее всего течет в верхнем углу. Снеми обшиву стойки да глянь.
#3:  Автор: PFОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 14:51
А если в нижнем? Разбирать на выходных на даче планирую, что тогда снимать/разбирать придется?
#4: Re: Вода под ногами Автор: ST СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 16:04
Течет по тросику замка капота. В самом верху под панелью он уходит куда-то под крыло. Лучше всего, наверное, снять защиту под крылом. Я как-то года полтора назад залепил там "временно" из салона пластилином (времени всё нет). И до сих пор сухо.

Если доберешься, напиши, пожалуйста, что что ты сэтим сделал. Буду благодарен.

#5:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 17:18
У меня течет из треугольника зеркала.тоже под ноги в водительском месте.Глянь.
#6:  Автор: PFОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 17:56
Вадя
Шумка под педальным узлом тоже сырая, поэтому и грешу на стекло... тросик замка капота тоже возможно

#7:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 17:58
для начала вариант с обшивкой стойки попробуй. Если ничего не заметишь - то дальше уже копай.
#8:  Автор: PFОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 18:00
vlv
О мля, и тыт тут:))))
Чего копать-то?
1. Обивка стойки (если стекло сверху где-то течет)
2. Отверстие тросика замка капота (тоже все понятно)
3. Если стекло снизу течет, как туда добраться, чего разбирать-то надо??? Я в выходные так и не понял, неужели всю торпедо снимать???

#9:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Октября 2006 18:05
у меня уплотнитель лобовухи снизу слева неплотно прилегал. герметиком залил и всё ок стало.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU