Последствия после удара [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Последствия после удара Автор: Сергей СамараОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 09:51
Ситуация такова. После удара, наезд на большой камень на дороге, была заменена средняя тяга погнулась и штаны. После этого в салоне при езде и заводе изменился звук работы двигателя, такое ощущение что задевает работающий двигатель о кузов. Облазил почти все, штаны не задивают, снял защиту но звук остался такойже. Звук напоминает передний привод 08-99 когда начинает трогаться с места. Для справки удар был такой силы, что у меня кнопки габаритов, противотуманок на 2107 вылетили из панели. Вот грешу на подушки двигателя, как их проверить.
#2:  Автор: Maksim2106Откуда: Шахты, Ростовская область СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 09:54
А тяги рулевые за штаны не цепляются.Обрати внимание.
#3:  Автор: Сергей СамараОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 10:45
Не задевает. с наружи звук работы двигателя идеален.
#4:  Автор: sly_074Откуда: Украина, Одесса СообщениеДобавлено: 20 Октября 2006 10:53
проверь положение выхлопной трубы над мостом (дуга перед глушаком)... при замене штанов могли перекосить всю конструкцию и прижать эту хрень к кузову...
либо штаны прижали к лонжерону например (и такое бывает)

#5:  Автор: Сергей СамараОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 08:49
Обнаружил еще одну проблему. Оторвал я еще усилитель переднего лонжерона. Оторвал я его в месте крепления к лонжерону.
Насколько это серьезно для авто?

#6:  Автор: Журавлев Д.В.Откуда: Орск СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 08:58
Сергей Самара писал(а):

Оторвал я еще усилитель переднего лонжерона


В смысле стабилизатор поперечный?

#7:  Автор: Сергей СамараОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 09:41
Нет. Это такая пластина находится между лонжероном и порогом около проушин под домкрат.
#8:  Автор: Журавлев Д.В.Откуда: Орск СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 10:52
У-у-у... тогда не знаю :-(
#9:  Автор: ChizhaОткуда: Карелия, Сегежа СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 17:04
Сергей Самара писал(а):

Нет. Это такая пластина находится между лонжероном и порогом около проушин под домкрат.


По твоему описанию оторвал ты не от переднего лонжерона, а от усилителя пола (по народному "топорик" называется). Проверь еще раз, может где касается двигло кузова. Это клапанная крышка, место, где КПП с двиглом соединяется. Вообще от такого удара ты точно погнул не только штаны и среднюю тягу. Переднюю балку проверь. Машина как едет: ведет не ведет.

#10:  Автор: Ацкий_КотОткуда: Moskau<=>Otradnoe СообщениеДобавлено: 25 Октября 2006 23:47
Эта а ты штаны к коробке прикрутил ???
#11:  Автор: Сергей СамараОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 07:08
Ацкий_Кот писал(а):

Эта а ты штаны к коробке прикрутил ???



ДА

#12:  Автор: Сергей СамараОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 07:11
Chizha писал(а):

Сергей Самара писал(а):

Нет. Это такая пластина находится между лонжероном и порогом около проушин под домкрат.


По твоему описанию оторвал ты не от переднего лонжерона, а от усилителя пола (по народному "топорик" называется). Проверь еще раз, может где касается двигло кузова. Это клапанная крышка, место, где КПП с двиглом соединяется. Вообще от такого удара ты точно погнул не только штаны и среднюю тягу. Переднюю балку проверь. Машина как едет: ведет не ведет.



Сегодня если получится то вырвусь в сервис где с помощью одной штуке на заук могут найти мою проблему. Вообще я облазил все теперь думаю то, что это подшипники так стучат. Чего именно думаю разберутся на сервисе.

#13:  Автор: Сергей СамараОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Октября 2006 07:09
Исправили все окончательно.
Была погнута опора двигателя. Непойму почему ее называют опорой двигателя когда в нее упирается коробка передач. Ее заменили на новую и все стало на свои места.
Небольшой отчет кому интересно:
Замена средней тяги 150 руб
Сама тяга 250 руб
Штаны 400 руб
Замена штанов 350 руб
Опора двигателя 140 руб
Замена ее 200 руб
Сход развал 400 руб




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU