Подсветка замка зажигания [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подсветка замка зажигания Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 17:58
При установке сигнализации сделали так, что вежливая подсветка салона работает, а подсветка замка зажигания теперь только при открытой двери. Неудобно. Как сделать, чтобы наоборот было, мне важна подсветка замка, а подсветка салона нафиг не упала.
Тнх.

#2:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 18:01
Ты заедь к тем кто устанавливал и ткни их рожей.
#3:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 18:05
Tom669
+1

#4:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 26 Октября 2006 18:41
Tom669 писал(а):

Ты заедь к тем кто устанавливал и ткни их рожей.


Это конечно можно, но как бы они меня не ткнули в модуль дотяжки стекла, который эти лохи мне не поставили, и я на стороне его внедрил. Контора Бошсервис, устанавливает допы за безумные деньги на гарантийные авто КрымЛады.

#5: Re: Подсветка замка зажигания Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Октября 2006 08:27
Анджей писал(а):

При установке сигнализации сделали так, что вежливая подсветка салона работает, а подсветка замка зажигания теперь только при открытой двери. Неудобно. Как сделать, чтобы наоборот было, мне важна подсветка замка, а подсветка салона нафиг не упала. Тнх.

Вежливая подсветка работает только от двери водителя, если у Вас вежливая подсветка работает от всех дверей, то установщики отключили провод иммобилизатора от замка зажигания и соединили через диод с проводом подсветки салона за БСК, туда же подключили сигналку.
Как вернуть вежливую подсветку на замок.
Берём полметра провода и тянем от БСК, подсоединяем после диода, к замку зажигания. Из замка вынимаем голубой_с_белыйм провод и вместо него подключаем тот, который протянули от БСК.

#6:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 27 Октября 2006 12:05
UDima Большое спасибо!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU