Затиры на масляном щупе КПП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Затиры на масляном щупе КПП Автор: ВиталикОткуда: г.Николаев, Украина СообщениеДобавлено: 28 Октября 2006 17:24
Решил долить масла в КПП до 4 л(до этого заливал по меткам) и на щупе обнаружил приличные затиры, похоже от контакта с шестернями.Из-за чего такое может быть?Визуально щуп не кривой. Как бы его там вобще его не закусило Shocked
#2:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 28 Октября 2006 17:50
У мня таже хрень - не загоняйся - это ТАЗ!
#3:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 28 Октября 2006 17:50
Только если он криво стоял.
#4:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 28 Октября 2006 17:52
KOSH писал(а):

Только если он криво стоял.


Кривой не щуп, а руки у производителей

#5:  Автор: STA имел maksoperaОткуда: Царицыно СообщениеДобавлено: 28 Октября 2006 17:58
Что б щуп достал до "шестерней"?
#6:  Автор: ВиталикОткуда: г.Николаев, Украина СообщениеДобавлено: 28 Октября 2006 18:11
До чего то он там достает-затиры как слегка на фрезерном прошлись. Стоял ровно-что и насторожило, если б стоял криво то и вопросов бы не было.
#7:  Автор: STA имел maksoperaОткуда: Царицыно СообщениеДобавлено: 28 Октября 2006 18:18
Поставь новый и проверь. Мож не обращал внимание.
#8:  Автор: ncgsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Октября 2006 20:27
у мня тоже, думаю специфика изготовления, если бы он до шестерней достовал его как минимум загнуло бы, тем же не спицы велосипедные...
#9:  Автор: _Pat_Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 28 Октября 2006 21:47
Может предыдущий владелец напильником прошелся для лучшей видимости нового масла? А то, если оно новое и светлое - его ж не видно нихрена.
#10:  Автор: ВиталикОткуда: г.Николаев, Украина СообщениеДобавлено: 28 Октября 2006 23:04
Не было ничего когда в предыдущий раз менял...Раз не у одного меня такие грабли проще забить наверно
#11:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 29 Октября 2006 13:02
Виталик писал(а):

Не было ничего когда в предыдущий раз менял...Раз не у одного меня такие грабли проще забить наверно


+1 Laughing

#12:  Автор: lexxey99Откуда: Гольяново СообщениеДобавлено: 29 Октября 2006 21:04
У меня, кстати, та же херь Confused ... проще забить, проехал с момента обнаружения данных затиров-задиров уже дохрена и ничего... 8-)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU