Заменил сцепление - трясет при трогании?! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Заменил сцепление - трясет при трогании?! Автор: BMJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Октября 2006 22:41
В сервисе заменил родное сцепление на родное в сборе. Уже с неделю при трогании вибрация всего корпуса. Притрется или менять диск?
#2:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 28 Октября 2006 22:46
Диск тебе поставили левейший, а не родной.
Менять канешна.

#3:  Автор: tolikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Октября 2006 02:03
Просто напросто попался кривой диск сцепления.Или демпферы деф.Была такая же ситуация,избавился повторной заменой сцепления Smile
#4:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 29 Октября 2006 02:17
tolik писал(а):


Просто напросто попался кривой диск сцепления.Или демпферы деф.Была такая же ситуация,избавился повторной заменой сцепления


афигеть...ну просто напросто, еще раз снять-поставить коробку...типа лехко и непринужденно.
во запчастики...родные Smile

#5:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 29 Октября 2006 03:27
родное сцепление на родное в сборе
А на куя менять "родное" на"родное"-не понял!!!?Я бы взял что-нибудь хорошеее.

#6:  Автор: Danla СообщениеДобавлено: 29 Октября 2006 12:01
BMJ писал(а):

В сервисе заменил родное сцепление на родное в сборе. Уже с неделю при трогании вибрация всего корпуса. Притрется или менять диск?



Привет, товарищ по несчастью.
Поменял диск 1,5 тыс назад, началась тряска.
Думал притрётся, не притёрлось.
Сталтал трогаться с буксом, немного помогло.
Но резину жалко.
Сечас ездить можно, трогаеться нормуль, или я привык.
Но в пробках начинается кошмар. Вибромассажёр.
Можно продать машину какой-нибудь толстушке.
И ездить можно, и массаж антицелюлитный нахаляву.

Да здравствуют диски ВИС !!!

#7:  Автор: VenОткуда: г.Симферополь СообщениеДобавлено: 29 Октября 2006 14:37
Это из-за кривой диафрагменной пружины в корзине сцепления, диск корзины неравномерно соприкасается с ведомым диском сцепления, что и обуславливает вибрацию, бывает это явление из-за перегрева корзины, когда сильно перегревают сцепление, но в данном случае дефект очевидно заводской.
#8:  Автор: vovaОткуда: г.Апшеронск,Кубань СообщениеДобавлено: 29 Октября 2006 16:55
Там криво может быть и диск и корзина.
#9:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 29 Октября 2006 19:22
может придурки сервисмены шлицы не смазали, тоже тогда все рывками перемещаться будет...
Но блин, нафига родное ставить. не пойму....Я себе Валио поставил, офигел...и мягкое, и теперь педаль можно просто швырять.

#10:  Автор: Danla СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 10:27
Хех. Я менял только диск. Корзина была как новая.
Дисков валео в продаже не было. Диск ВИС подкупил своей упаковкой и лицензионными наклеечками.
В принципе выбор был не велик ВИС и Начало.
Выбрал ВИС и проиграл.
1:0 в пользу Авто 49.

#11:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 30 Октября 2006 10:41
Кир-кук писал(а):

Диск тебе поставили левейший, а не родной.
Менять канешна.


И по гарантии конечна!!!
Такая фигня у меня была. Две недели они меня убеждали, что мол притреться, но потом поменяли бесплатно.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU