достало дёрганье!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: достало дёрганье!!!! Автор: Юрий099 СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 00:00
Сил больше бороться нет. То машинка дёргалась в поворотах, теперь и по прямой +потеря мощности, +увеличеный расход топлива (хоть газа хоть бензина). Что это не карб я уверен, т.к. на газу - тоже дёргается, даже сильнее чем на бензине, в карб врезаны штуцера, т.е напрямую. Сегодня вообще тпо трасе на газу больше 100 разогнаться не смог, холостой ход то нормальный то глохнет. На бензине получше. Заметил - на средних оборотах идут перебои в циллиндрах, при троганье иногда звук как у Черокки 8 циллиндрового и низкооборотистого. Что менял: коммутатор, от вроде бы и всё. Может трамблёр ещё поменять?
#2:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 00:01
Свечи и провода сперва проверь.
#3:  Автор: Юрий099 СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 00:02
менял ещё вв провода, свечи 10 тыс назад, чистил бегунок (он окисляется), двиг 15 тыс после капиталки, клапана 1000км назад регулировал.
#4:  Автор: Юрий099 СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 00:44
Провода стоят Хорс.
неужели никто не сталкивался? Я уже на грани замены машины.....Просто трындец.

#5:  Автор: DyversantОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 02:08
Свечи..меняй
#6:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 03:25
Мою тему почитай - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=116944 вдруг чего надумается. Very Happy

.

#7:  Автор: Юрий099 СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 09:36
что можно заменить в трамблёре? крышку, бегунок, датчик Холла? или лучше весь целиком? думаю или всю проводку поменять? так вроде с ней проблемм быть не должно. Как это может быть КАРБ если на газу ещё сильнее всё происходит, аподключено гбо путёп врезки штуцеров. Мне кажется что карб исключён...или нет? А ТО И ЕГО НАФИГ ПОМЕНЯЮ...
#8:  Автор: Юрий099 СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 19:04
отогнал машинку к мастеру...там подварить заодно пол в багажнике нужно, проверили - вакуум трамблера не работает, короче купил я вакуум трамблера, втулку (люфтик был), сальник, датчик Холла, крышку трмблёра, бегунок и контактную группу замка зажигания...посмотрим что получится. В понедельник отпишусь.
#9:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2006 19:20
Юрий099 писал(а):

короче купил я вакуум трамблера,



Тоже чтоль купить... а надо ли? 8-)

.

#10:  Автор: Юрий099 СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2006 20:42
Дёрганье пропало! Уверен помогла замена контактной группы замка зажигания.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU