Тормоза [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Тормоза Автор: movakОткуда: Москва - Тула СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 23:26
При сильном и продолжительном(3-5сек) нажатии на педаль тормоза загорается лампочка тормозной жидкости на панели приборов. А так при обычном режиме езды ни чего не горит . Что это может быть ???
#2:  Автор: Rod}|{erОткуда: г. Липецк СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 23:30
Долей тормозухи, проверь уровень, была такая штука у меня.
Когда тормозишь уровень ели маленький тормозуха вперёд уходит и датчик срабатывает

#3:  Автор: ПирксОткуда: Купавна СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 23:33
movak
Alexa AL писал(а):

Долей тормозухи, проверь уровень, была такая штука у меня.
Когда тормозишь уровень ели маленький тормозуха вперёд уходит и датчик срабатывает


если не поможет замени сам датчик, если ничего не изменится будем дальше думать 8-)

#4:  Автор: ActioN[SpB]Откуда: Питер!!! СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 23:34
Вот вот просто долей тормозухи..... Хотя на самом деле проверь все колеса на наличие подтеков тормозной жидкости....плохо когда она уходит.....жди проблем тоды с заменой цилиндров и колодок.....Гемор еще тот...... Удачи!!!!
Сам на выходных перебрал все задние тормоза. Shocked

#5:  Автор: zloy_iliaОткуда: Дзержинск СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2006 23:48
Alexa AL писал(а):

Долей тормозухи, проверь уровень, была такая штука у меня.


+1

#6:  Автор: MaZilla СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 00:01
Исчо вапрос по тормозам:
Клинят постоянно задние колодки. Правые. Замена цилиндра не помогла, барабаны местами меняли - безрезультатно. Клинят и всё тут. Что за ..ах такой? Машинка - 2112. Хелп!

#7:  Автор: ПирксОткуда: Купавна СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 00:02
Тормоза про качивали?
#8:  Автор: MaZilla СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 00:09
угу прокачали Sad
мож тросик ручника парит?

Последний раз редактировалось: MaZilla (21 Ноября 2006 00:17), всего редактировалось 1 раз

#9:  Автор: АндрюшаОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 00:15
у меня постоянно загоратся.. но я забил, это проблема всех матрех..
#10:  Автор: -Серега-Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 00:17
Не обизательно что тормозуха уходит может просто колодки сносились и тормозуха с бочка ущла на большее разжатие тормозных цилиндров.
#11:  Автор: MahoniОткуда: Моск. область СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 00:34
-Серега- писал(а):

Не обизательно что тормозуха уходит может просто колодки сносились и тормозуха с бочка ущла на большее разжатие тормозных цилиндров.

+1 Проверить износ тормозных колодок.

#12:  Автор: TetrogrammatonОткуда: Россия Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 05:09
Mahoni писал(а):

+1 Проверить износ тормозных колодок



+1 И посмотри на колдун!!! :cool: :cool: :cool:

#13:  Автор: TetrogrammatonОткуда: Россия Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 05:12
Андрюша писал(а):

у меня постоянно загоратся.. но я забил, это проблема всех матрех..


Не фига,не у всех,первый раз такое слышу!!! Read Read Read

#14:  Автор: АндрюшаОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 10:21
Anklav писал(а):

Андрюша писал(а):

у меня постоянно загоратся.. но я забил, это проблема всех матрех..


Не фига,не у всех,первый раз такое слышу!!! Read Read Read



не у всех конечно) но у многих

#15:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 10:25
Mahoni писал(а):

-Серега- писал(а):

Не обизательно что тормозуха уходит может просто колодки сносились и тормозуха с бочка ущла на большее разжатие тормозных цилиндров.

+1 Проверить износ тормозных колодок.



+1
Первым делом смотри уровень тормозухи, потом состояние передних колодок!

#16:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 11:15
Anklav писал(а):

Андрюша писал(а):

у меня постоянно загоратся.. но я забил, это проблема всех матрех..


Не фига,не у всех,первый раз такое слышу!!! Read Read Read


+1 Ничего просто так не загарается. Следить надо за машиной, а не хаять, тогда и работать будет все.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU