Не выключаются фары [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не выключаются фары Автор: DennzОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 17:35
Народ, подскажите че делать!

Второй раз такая фигня происходит. Приехал седня на мойку, загнал машину в бокс, заглушил двигатель, выключателем щелк, а фары все равно горят (ближний свет). Еще раз попробовал - вообще не реагируют. Вкл/выкл зажигание - только после этого выключателем погасил фары!. Что это может быть и где искать? девятка, высокая панель

#2:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 18:15
Реле ближнего света фар на замену, т.к. оно залипает (в ЧЯ стоит). Цена вопроса -30р.
#3:  Автор: LesikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 19:12
У меня такая же история была, дык эти фары мне 2 раза аккум сажали. Теперь, выходя из машины, всегда смотрю горят они или нет)
#4:  Автор: DennzОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 19:22
Спасибо! А это точно реле иль может сам выключатель глючит на панели? Попробую заменить
#5:  Автор: badboy2115Откуда: 116RUS СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 19:30
Тоже было. Замена релюхи рулит!
#6:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 21:35
badboy2115 писал(а):

Замена релюхи рулит!


+1
Блин у друга сегодня такой глюк обнаружили.... при включенных габаритах нашина не глохнет... т.е. ключ можно вообще вытащить из замка зажигания.

#7:  Автор: MikeeОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2006 21:53
Сергей 22
Такая тема была, причем попробуй, что при включенном поворотнике тоже не заглохнет. Вылечил заменой ЧЯ на старого образца но с флажковыми предами.

#8:  Автор: SatanaОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2006 01:03
Подскажите.У меня такой глюк:когда включаешь габариты(среднее положение кнопки)загорается левый габарит,правый не горит.Включаю ближний-загорается левый ближный и правый габарит,правый ближний не горит.Дальний работают оба.И сзади не горят габариты,левый давно не горит а правый недавно перестал :-( Подскажите пожалуста.ЧЯ новый с флажковыми предохранителями.Машинка 99.
#9:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2006 02:06
Satana
массу смари, и фар и фанарей
если она галимая, такая новогодняя ёлка происходит, что пипец)
примерно как и у тебя

#10:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2006 04:25
ненадо менять почистить проста
#11:  Автор: SniffОткуда: С-Петрбург СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 17:33
А у тебя лампы какие стоят ? не 100 ваттки случайно ?

У меня раз как то был прикол ... приехал я как то днем на стоянку .. заглушил машину и поперся домой ... вечером уже когда почти заснул, позвонили со стоянки и сказали что у меня горит ближний свет Shocked

Блин пришлось одеваться и топать .... оказалось залипли релешки ...

#12:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2006 21:41
Mikee писал(а):

Сергей 22
Такая тема была, причем попробуй, что при включенном поворотнике тоже не заглохнет. Вылечил заменой ЧЯ на старого образца но с флажковыми предами.


Только у друга 6-ка.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU