Датчик фаз!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Датчик фаз!!! Автор: BrizerОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2006 13:26
БК выдаёт ошибку - высокий уровень сигнала датчика фаз...и причём выдаёт ошибку раз в два, три дня... И не зависимо от того прогрета машина или нет!
Что уже чё-то померает?

#2:  Автор: dimon2109Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2006 14:13
Ну да, просто замена датчика...
#3:  Автор: BrizerОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2006 14:29
Ну это понятно что менять! А где он находится что-то я не нашел на сайте про ДФ описания?
#4:  Автор: dimon2109Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2006 14:38
Brizer писал(а):

Ну это понятно что менять! А где он находится что-то я не нашел на сайте про ДФ описания?



В голове справа сбоку какбы на крышке клапанной!

#5:  Автор: BrizerОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2006 16:20
А вот где он!
У меня там масло постоянно давило, через прокладку и я её герметиком промазал...
А что уже нужно датчик менять? Я думаю, что он ещё пока рабочий!

#6:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2006 16:26
Brizer писал(а):

А вот где он!
У меня там масло постоянно давило, через прокладку и я её герметиком промазал...
А что уже нужно датчик менять? Я думаю, что он ещё пока рабочий!


Не хочешь - не меняй, сбрасывай ошибку. Кроме как заменой, не определишь, он епет мозг или нет. Ну еще разве что земляные провода все протяни.

#7:  Автор: P@S}{0KОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2006 17:06
Цитата:

Ну это понятно что менять! А где он находится что-то я не нашел на сайте про ДФ описания?

Цитата:

Bosch M7.9.7 Euro-3

уважаемый у меня тоже была эта проблемма!!! тоже такой ЭБУ только евро2!! только у меня до его НЕБЫЛО ваабще Smile Smile Smile Smile но колодка была, купил новый поставил и все пучком!! просто поменяйте его и все

#8:  Автор: P@S}{0KОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2006 17:10

#9:  Автор: P@S}{0KОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2006 17:10
[img][/img]
#10: Re: Датчик фаз!!! Автор: Valentin_NОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2006 20:22
Brizer писал(а):

БК выдаёт ошибку - высокий уровень сигнала датчика фаз...и причём выдаёт ошибку раз в два, три дня... И не зависимо от того прогрета машина или нет!
Что уже чё-то померает?



была аналогичная проблема... проявлялась не постоянно... решение- замена датчика и нет проблеи Smile

#11:  Автор: CypressОткуда: Видное,МО СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2006 23:41
ДФ глючил всё время с утра. Щас поставил новый не глючит. Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU