Заслонка печки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Заслонка печки Автор: AndreyMОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2006 12:54
Доброго всеи времени суток.

Подскажите пожалуйста можно ли НЕ СНИМАЯ ТОРПЕДУ изменить положение заслонки печки которая отвечает за обдув лобового стекла. А то соскочила(сломалась) тяга и на лобовуху всегда идет max. поток воздуха, и соответственно до ног практически ничего не доходит.

#2: Re: Заслонка печки Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2006 13:29
AndreyM писал(а):

Доброго всеи времени суток.

Подскажите пожалуйста можно ли НЕ СНИМАЯ ТОРПЕДУ изменить положение заслонки печки которая отвечает за обдув лобового стекла. А то соскочила(сломалась) тяга и на лобовуху всегда идет max. поток воздуха, и соответственно до ног практически ничего не доходит.


снимаешь бороду, слева (водительская сторона) привод заслонки, регулируется металлической защелкой

#3:  Автор: AndreyMОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2006 13:34
1.Извеняюсь, а что такое "борода",
2.Насколько я знаю тросик идет к правой стороне

#4:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2006 13:38
1. пластмассовая деталь, находится между тоннелем и накладнкой торпедо.
2.если не изменяет память, слева привода заслонок - тепло -холодно и вверх-вниз. Справа - вверх-вбок
зы:Высокая панель. Вы не указали какая у Вас.

#5:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2006 13:40
AndreyM писал(а):

1.Извеняюсь, а что такое "борода",
2.Насколько я знаю тросик идет к правой стороне



1. нижняя часть панели, обхватывающая ручки печки и потоков, крепится двумя саморезами по бокам и защелкой на тоннеле ручки КПП. (это для ВП).
2. по моему тоже слева. сними то, что указано в п.1 и посмотри, там все тросики видно...

#6:  Автор: AndreyMОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2006 13:52
у меня низкая панель
#7:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2006 13:56
AndreyM писал(а):

у меня низкая панель


тогда, по идее весчей, скинуть штуку которая звкрывает панель управления отопителем, мафон итд. -идея добратся до корпуса отопителя

#8:  Автор: AndreyMОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2006 14:00
тогда, по идее весчей, скинуть штуку которая звкрывает панель управления отопителем, мафон итд. -идея добратся до корпуса отопителя


Вчера пробовал, Разобрал передгюю консоль но чтобы доброаться до заслоники мещают центральные воздуховоды. Как их снять не снимая приборку ненашел.

#9:  Автор: AndreyMОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2006 17:53
Кто нибудь подскажет как снять центральные воздуховоды на низкой панели ?
#10:  Автор: D_GarryОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2006 18:16
AndreyM
Видимо имелись ввиду сопла (дефлекторы), а не воздуховоды? блок центральных дефлекторов крепится двумя саморезами к каркасу низкой панели. Их шляпки "смотрят" на моторный отсек. Теоретически - к ним можно подобраться короткой отверткой и открутить.

#11:  Автор: AndreyMОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 17:20
D_Garry писал(а):

Видимо имелись ввиду сопла (дефлекторы), а не воздуховоды? блок центральных дефлекторов крепится двумя саморезами к каркасу низкой панели. Их шляпки "смотрят" на моторный отсек. Теоретически - к ним можно подобраться короткой отверткой и открутить.



ДА я имел ввиду дефлекторы просто назвал их воздуховодами.

За совет спасибо вечером попробую.

#12:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 17:38
AndreyM писал(а):

можно ли НЕ СНИМАЯ ТОРПЕДУ изменить положение заслонки печки которая отвечает за обдув лобового стекла.


если сам рычаг ещё цэлый то спакойно со стороны бардачка легко мона подлезть ( правдо он высоковато руку по уже надо ) Very Happy

#13:  Автор: D_GarryОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 18:03
AndreyM
Эти саморезы - аккурат слева и справа блока дефлекторов.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU