изматерился за вечер+утро %) какие очевидные вещи мы упускае [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: изматерился за вечер+утро %) какие очевидные вещи мы упускае Автор: Leon2000Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 09:47
вчера заехал на мойку, после мойки выехал, чуть газульку нажмешь и при переключении обороты за 3.5 улетали, испугался, поматерился на мойщиков, что они могли там залить, благо до стоянки недалеко было, до утра думал само рассосется...не рассосалось, до работы ехать примерно 10 км, и все эти 10 км в пробке я матерился ТАК, что в соседних машинах было слышно, изматерил и мойщиков и наш автопром... Приехал, первым делом залез на сайт, почитал, сходил к машинке и порцию мата получили те же с..и-мойщики, а потом еще и себя обматерил за тупизм - с..и коврик криво положили, он за газульку и цеплялся, а сколько нервов.... Laughing
#2:  Автор: Andrey_SPbОткуда: Северная Столица СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 09:57
Smile Smile Smile
#3:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 10:32
Хорошее начало моего рабочего дня ---> Smile Smile Smile
#4:  Автор: Vetal31Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 10:34
Во-во было и у меня такое летом. Уже подходил к машине наперевес с ноутбуком, ключами, отвертками. Только хватило ума позвонить знакомому диагносту, после рассказа симптомов тот сразу сказал - это коврик.
#5:  Автор: psv1962 СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 10:36
Подобное случилось и у меня. Ездил два дня, восстанавливая в памяти, что делалось с машиной поминутно с определенного момента времени. По пути в сервис, все же решился заглянуть под руль. Интересно, что бы мне там начали менять? :-D
#6:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 10:43
действительно, кто еще может быть виноват в криво положенном коврике кроме автопрома и мойщиков?
#7:  Автор: Остап БендерОткуда: Москва, Беляево СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 11:06
Oleg_e писал(а):

действительно, кто еще может быть виноват в криво положенном коврике кроме автопрома и мойщиков?



как кто? спросите буша - он не задумываясь ответит - хуссейн и бен ладен Laughing

#8:  Автор: Oleg_093Откуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 11:41
После того, как керхером мне оторвали накладку на ручке, я перестал ездить на мойку и мою свою машину сам. Благо есть где и кран с теплой водой под рукой. Мою щеткой, так что после окончания процесса остаюсь сухим и чистым...

А потом узнал, что на этой мойке это в порядке вещей: сломанные заркала в салоне, оторванные уплотнители и т.д. А чего удивляться? Им все пофиг! Это же не их машина, чтоб ее беречь!

#9:  Автор: veter СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 12:31
Leon2000 писал(а):

коврик криво положили, он за газульку и цеплялся,


Один в один та же ситуация у меня была, только я сразу допер при выезде с мойки в присутствии их начальства. Вылез спокойно, поправил коврик, и дальше поехал. Но в зеркало заднего вида увидел, что руководство быстренько всех проинструктировало на этот счет. В последующие разы все было в порядке с этим.
Когда мою сам- проверяю внимательно это место.

#10:  Автор: djsseОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 13:33
100% была такаяже фигня! Тоже после мойки... только пёрся через весь город к знакомым диагностам. Подъехал к их базе, остановился... смотрю... КОВРИК! Ржали Smile
#11:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 13:36
такая же фигня была. Зато при переключениях обороты долго держатся потери минимальные, но это для спортсменов
#12:  Автор: Ser_124Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 14:47
Эта фигня была или в будущем будет у 100 % владельцев ваз у которых есть коврики Smile
#13:  Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 15:54
Smile тоже через это прошел Smile только по-моему сам коврик вытаскивал Smile
#14:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 16:08
Мужики, хоть фотку покажите как оно бывает. У меня, тьфу три раза, такого не было. Коврики универсальные "Кедр".
#15:  Автор: МонстрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 16:21
Я так понял, в список глюков всех прошивок надо записывать "ошибку коврика" Smile Smile Smile

Была такая же хрень, но за рулем был батя, пока он до дому доехал, обматерил все. Надо было видеть его глаза, когда он увидел, КУДА я полез исправлять глюк)))

#16:  Автор: DruОткуда: ХМАО СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 16:22
Ну и з%%бись что сразу нашел а не полез в мозги... Мне тож "внутренний голос" подсказал!
#17:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 17:12
Ser_124 писал(а):

Эта фигня была или в будущем будет у 100 % владельцев ваз у которых есть коврики Smile


РЕЗИНОВЫЕ!Купите нормальные,"ворсовые"ковры и такого не будет!

#18:  Автор: din СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 18:08
кстати не смейтесь реальная проблема, я тож так ложанул
потому что коврики не правильно изготовлены, не вынешь не положишь нормалоьно

#19:  Автор: vitvОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 18:31
Рефулер писал(а):

РЕЗИНОВЫЕ!Купите нормальные,"ворсовые"ковры и такого не будет!



Зимой тот еще компресс будет, когда снег попадет а потом растает.

#20:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 18:55
vitv писал(а):

Рефулер писал(а):

РЕЗИНОВЫЕ!Купите нормальные,"ворсовые"ковры и такого не будет!



Зимой тот еще компресс будет, когда снег попадет а потом растает.

Они прорезиненые.

#21:  Автор: ChavesОткуда: г. Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 18:58
Цитата:

Эта фигня была или в будущем будет у 100 % владельцев ваз у которых есть коврики


Мою авто сам, а посему, с проблемой криво уложенного коврика не сталкиваюсь.
Так что прошу процентный показатель пересмотреть.

#22:  Автор: vitvОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2006 18:58
один фик сушить задолбаешься - толи мыть и сушить резиновые, толи ворсовые.
#23:  Автор: Ser_124Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2006 07:52
Ворсовые на лето, резиновые на осене-зимне-весений период Very Happy
#24:  Автор: ПохабычЪОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2006 12:42
Узнал много нового...ибо небыло такого со мной...
#25:  Автор: ViktoriuZОткуда: Нарьян-Мар СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 05:55
ПохабычЪ писал(а):

Узнал много нового...ибо небыло такого со мной...



блин буду... точно так.

Педалька чувствуется мною даже в бАтинках зимних огромных...

Сочуствую...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU