Таксист - Пиарщик - [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Что такое таксист с горящим задним ходом постоянно?

  • Таксист ударился в менеджмент и крутит маркентиговый ход[ 2 ]40%
  • Таксист идиот[ 1 ]20%
  • Тот, кто угадает что курили ровер и Таксист получит бонус[ 2 ]40%
Всего голосов: 5

#1: Таксист - Пиарщик - Автор: rover СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2006 21:49
Иду с гаража домой. Мороз крепчает, только держись, вот приударило под новый год... Ну и перехожу перекресток, стоит такси Ода, заведенная, и горят фонари заднего хода. Я обошел, и тут из машины выходит таксист, нормальный, крепкий мужик.
Типа жизнь заставила, ну... и прочее про таких говорят.
- Парень, дай позвонить! Я молча сунул ему телефон, потянулся за сигаретами. Он проблаблакал кому надо, отдает телефон.
Я ему говорю - у тебя задний ход горит.
Он отвечает - ЗНАЮ! Shocked Я невинно поинтересовался, а зачем?

Знаете что он ответил? Surprised
Он сказал - Знаю, издалека кажется, что фары горят. Если я буду стоять ночью и клиент на обочине увидит "фары" и маячок, то подумает, что я к нему приближаюсь, и задержится, а я его увижу. :cool:
Я хмыкнул недоверительно и внимательно посмотрел в его глаза. Таксист улыбнулся во всю ширь своего добродушного лица, прибавил - спасибо - сел в машину.
До дома я дошел в раздумьях... Это конечно не коммисионный трюк продажи двух вещей по цене завышенной, чем одна, но тоже... хотя, ... черт его знает... Короче я в раздумьях...

Последний раз редактировалось: rover (31 Октября 2012 18:54), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 00:05
rover писал(а):

Я молча сунул ему телефон


Да ты крутой. Very Happy

#3:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 00:07
кг ничего не понял то ли ровер м. - то ли таксист м.
#4:  Автор: VigosОткуда: Пробянинск СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 00:13
В этом Оренкбурке все с головой не дружат?
#5:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 00:27
rover
да просто у бомбилы ХЮМОР такой. Surprised

#6:  Автор: arweb СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 01:36
Vigos писал(а):

В этом Оренкбурке все с головой не дружат?



паходу не только с головой Smile

#7:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 01:48
ггг...Ровер, у тебя не появилось желание его убить за это изощренным способом?
#8:  Автор: VigosОткуда: Пробянинск СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 01:52
Тимыч писал(а):

ггг...Ровер, у тебя не появилось желание его убить за это изощренным способом?



Убить то думаю вряд ли.
Вот такое желание могло появиться: сдавая задним ходом шлепнуть его зеркалом Smile

#9: Re: Таксист - Пиарщик - Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 11:12
rover писал(а):

Иду с гаража домой. Мороз крепчает, только держись, вот приударило под новый год... Ну и перехожу перекресток, стоит Ода, заведенная, и горят фонари заднего хода. Я обошел, и тут выходит таксист, нормальный, крепкий мужик. Типа жизнь заставила, хват, ну и прочее про таких говорят. Парень, дай позвонить! Я молча сунул ему телефон, потянулся за сигаретами. Он проблаблакал кому надо, отдает телефон. Я ему говорю - у тебя задний ход горит.
Он отвечает - ЗНАЮ! Shocked Я невинно поинтересовался, а зачем? Про себя тут же его окрестил сракером и выдумщиком среди своих, типа а тот-то, да он мол такой...
Знаете что он ответил? Surprised
Он сказал - Знаю, издалека кажется, что фары горят. Если я буду стоять ночью и клиент на обочине увидит "фары" и маячок, то подумает, что я к нему приближаюсь, и задержится, а я его увижу. :cool:
Я хмыкнул недоверительно и внимательно посмотрел в его глаза. Таксист улыбнулся во всю ширь своего добродушного лица, прибавил - спасибо - сел в машину.
До дома я дошел в раздумьях... Это конечно не коммисионный трюк продажи двух вещей по цене завышенной, чем одна, но тоже... хотя, ... черт его знает... Короче я в раздумьях...


чот про ответ таксиста я вообще не догнал.................................Ровер мож ты чё нитак написал?

#10:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 11:56
А собака где?
#11:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2006 12:09
Не понял обстоятельство: кого таксист "пиарил"? Confused Просто дядька занимается "чесом" с нарушением правил.
#12:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2006 02:34
vlv писал(а):

чот про ответ таксиста я вообще не догнал.................................Ровер мож ты чё нитак написал?


Так и автор, по ходу, не догнал,поэтому и
rover писал(а):

До дома я дошел в раздумьях... Это конечно не коммисионный трюк продажи двух вещей по цене завышенной, чем одна, но тоже... хотя, ... черт его знает... Короче я в раздумьях...


#13:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 18:55
Не поверите, сегодня опять видел такого же таксиста. Днем hehe
#14:  Автор: zumvОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 31 Октября 2012 19:02
он за тобой следит 63
#15:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 01:24
Тему "Пристает голубой-3" ждать?
#16:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 01:26
rover писал(а):

Если я буду стоять ночью и клиент на обочине увидит "фары" и маячок, то подумает, что я к нему приближаюсь, и задержится, а я его увижу



Не понял.

#17:  Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 01:32
zumv писал(а):

он за тобой следит


Чапай из Оренбурга?

#18:  Автор: Аццкей Ездун СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 05:36
Таксисты в Орене походу все поголовно с Урала... facepalm
#19:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 08:59
rover писал(а):

Не поверите, сегодня опять видел такого же таксиста. Днем hehe


Такого же или этого же?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU