Помогите! жутко скрепит слево от магнитолы. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Помогите! жутко скрепит слево от магнитолы. Автор: kim СообщениеДобавлено: 05 Января 2007 20:13
Добрый день! я тут новичок и вопрос у меня может показаться очень дуратским , заранее говорю что просмотрел поик и все факи - ничего подобного не видел .

Суть проблемы, машина ваз 211002 год выпуска 2004 , при кочках постоянно раздается скрип в панеле слево от магнитовона , тоесть если сильно нажать и держать это место то все ок. сделать шумку пока не позволяют финансы, а сам пока полный ньюб, кроме это скрипа ничего особо больше не раздражает , помогите кто знает , там может просто какой то винтик надо подкрутить или что нибудь подложить . А от скрипа просто трясет уже этого , музыка не помогает , заранее спасибо .

#2:  Автор: woodleanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Января 2007 20:36
kim

ты сам ответил на свой вопрос.. вроде место даже нашёл где скрипит.. в чём проблема то? Открути, посмотри что скрипит, проклей чем есть или просто что то подложи туда "временно", затяни нормально =).. вот и всё.. смысла создавать тему я вообще не вижу. 8-)

#3:  Автор: kim СообщениеДобавлено: 05 Января 2007 20:38
вот именно , как там отвентить ? там только под рулем винтик есть и все .
#4:  Автор: cpan21103Откуда: Череповец СообщениеДобавлено: 06 Января 2007 01:04
Можно просто в это место скрипа попрыскать WD40 - на месяц хватит. Зато быстро и точно опрелеяется место скрипа, чтобы потом сделать уже поуму - шумкой. У меня справа скрипело.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU