Лампы ближнего/дальнего света. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Лампы ближнего/дальнего света. Автор: DimetriusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2007 02:34
Всем привет. С прошедшими праздниками. У меня такой вопрос? Значит сгорела лампа ближнего света. Купил другие General Electronix (так по моему). Поставил. Все работает. Еду и случайно нажал на гудок, лампа ближнего света - моргнула, нажал второй раз - тоже самое, третий решил гудок подержать - лампа погасла,я так и сел. Решил махнуть местами лампы. Поменял. Проблема исчезла. Возможно-ли такое явление из-за лампочки или возможно проблема появилась в электрике, но с заменой лампы исчезла.
PS: Вторая лампа работает нормально. Спасибо.

#2:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 09 Января 2007 02:37
в лампе
и ваще первый раз такие слышу
бери проверенные......нарва, филипс

#3:  Автор: PoisonОткуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 09 Января 2007 02:50
ну рассказываю...у меня такой трабл...лампа в блок фаре нафиг разбилась - купил новую поставил (нарва где то 90 р в авто 24) ну вот далее все работала пока не пропал (перестал работать) клаксон одновременно с этой замененной лампочкой....сначала при переключении ближний - дальний фара начинала работать ( или просто после включения - выключения) сейчас просто погасла и все...снял клемму с клаксона все заработало то есть фара горит при снятой клеммы с клаксона Shocked хочется заметиь что с предохранителями все в норме и с проводкой тоже . блок с предохранителями нового образца менял 2 недели назад
#4:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 09 Января 2007 03:07
ЧЯ
#5:  Автор: DimetriusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2007 20:09
Ребят разобрался с лампами (оставил GE), но при включенном ближнем свете и нажатии на гудок, лампа чуть-чуть (почти незаметно) тускнеет, в прочем как и плафон освещения в салоне. Так в принципе и должно быть или нет.
#6:  Автор: Zmey_1983Откуда: 199,СЗАО СообщениеДобавлено: 09 Января 2007 22:05
Как предположение может лампы очень мощные?Или что то где то подкорачивает(в ЧЯ проводке или самой лампе)
#7:  Автор: Zmey_1983Откуда: 199,СЗАО СообщениеДобавлено: 09 Января 2007 22:07
Если я не ошибаюсь ближний свет и гудок как раз сидят на одной цепи!
#8:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Января 2007 22:28
Dimetrius писал(а):

но при включенном ближнем свете и нажатии на гудок, лампа чуть-чуть (почти незаметно) тускнеет, в прочем как и плафон освещения в салоне. Так в принципе и должно быть или нет.


Сигнал у тебя в норме? что-то похоже он слишком много на себя тянет...

#9:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 09 Января 2007 22:45
Dimetrius писал(а):

при включенном ближнем свете и нажатии на гудок, лампа чуть-чуть (почти незаметно) тускнеет, в прочем как и плафон освещения в салоне. Так в принципе и должно быть или нет.



Если на ХХ, то все нормально, если на ходу на средних оборотах и выше, то хреново.

#10:  Автор: DimetriusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2007 01:22
Всем спасибо за ответы. Smile Будем думать Mad




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU