Багажник на крышу 21093 от 2107 подойдет? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Багажник на крышу 21093 от 2107 подойдет? Автор: ЧиликОткуда: Москва Бутово СообщениеДобавлено: 18 Января 2007 15:29
Надо перевезти крупногабаритный груз. В салон его никак. На даче есть багажник от отцовской семерки, но туда около 80км. Кто подскажет подойдет он на мою 21093 что-б туда не просто так слетать.
#2:  Автор: ПетрухаОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 18 Января 2007 15:31
да он дожен настраиваться под любой размер
#3:  Автор: ЧиликОткуда: Москва Бутово СообщениеДобавлено: 18 Января 2007 15:35
а если нет? чет я не помню чтоб там были какие-то раздвижные крепления, хотя я особо не присматривался.
А размер крыш (ширина) сильно разнятся не в курсе? Sad

#4:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2007 15:37
Чилик писал(а):

чет я не помню чтоб там были какие-то раздвижные крепления


Багажниек наш из круглых прутков? Если такой то точно регулируется.

#5:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 18 Января 2007 15:39
Подойдет!, если регулируется - подрегулируешь по месту, если нет - подогнешь, а вообще для этих целей нужен фаркоп и прицеп - на мой взгляд это лучше багажника на крыше, да и проще... 8-)
#6:  Автор: ЧиликОткуда: Москва Бутово СообщениеДобавлено: 18 Января 2007 15:45
Эх был бы фаркоп и прицеп не было б вопросов, а так че есть то есть :-D
Да там привезти балконный блок без стеклопакетов домой надо. По весу фигня, а габариты ... Mad
Значит камрады, советуете все-таки за ним съездить!
DidJ
Да наш точно, а из каких прутков х.з.? ща может на фотках найду посмотрю.

#7:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 18 Января 2007 17:00
Можно еще у друзей стрельнуть на денек.... 8-)
#8:  Автор: yuiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2007 17:13
Budy писал(а):

Подойдет!, если регулируется - подрегулируешь по месту, если нет - подогнешь, а вообще для этих целей нужен фаркоп и прицеп - на мой взгляд это лучше багажника на крыше, да и проще... 8-)


Что лучше багажника-это да. Но не проще(проводка, техосмотр и т.д.)

#9:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 18 Января 2007 17:16
Багажник от 4-ки(6-ти опорный) встает легко,только крайние опоры надо переставить.От семеры думаю встанет на ура.
#10:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 18 Января 2007 17:27
Проще проще. ТО проходишь в составе ТС. Да и не смотрят гайцы тележки. На счет установки фаркопа и проводки тоже не беда, я на все потратил часа четыре, главное модель грамотную выбрать, чтобы сверлить меньше. А в плане перевозки грузов - цены нет.... :cool: тюки накидал (борта высокие), тент сверху накинул и вперед, негабарит тоже небеда, только по уму положить надо, в любом случае все работы по закреплению ведутся на уровне пояса, а не на уровне макушки.... 8-) да и прицепить прицеп минуту занимает, а багажник пока напялишь - охренеешь.... Very Happy
#11:  Автор: Olegg_77Откуда: г.Москва СВАО СообщениеДобавлено: 18 Января 2007 17:29
Чилик Я продавал в прошлом году семерку, остался багажник. Сейчас использую на 2114.
#12:  Автор: ImpylseОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Января 2007 17:30
Вчера пытался поставить дуги от 99 на 2107, не фига не хватило. Крыша на 2107 шире.
Так что надо смотреть конструкцию. Их делают все кому не лень.
так что 50/50




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU