Снова про печку... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Снова про печку... Автор: LexelОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 16:32
Тоже проблема с печкой, в последнии два дня, то работает, то нет... Причем, при включении печки слышны звуки-щелчки (типа срабатывают контакты), а сам мотор не включается. Иногда, через какое то время может включиться, но включаться стала все реже и реже...
Кто знает? что полетело?
Этот сам регулятор печки из панели вытаскивал, клеммы вытащил-вставил плотно, предохранитель тоже целый.

#2:  Автор: WillyОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 20:12
Было у меня похожее. Вентилятор печки включишь, а он не крутится. Открываю капот, несильно стукну по печке и вентилятор заработает. Снял электродвигатель вентилятора, а на нём коллектор стёрся. Поменял электродвигатель, теперь работает.
#3:  Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 20:38
Как я посмотрю, печка у 10тки больное место!!!
У меня таж хрень была... полетел моторчик! Печка жила своей жизнью... хочет работает хочет нет. Поменял мотор, но если есть возможность. То например попроси у знакомых или соседа по гаражу. Блок регулятора.. ну тот что скорость и температуру регулирует... Может он ещё глючить, а потом уже к моторчику лезь =) 8-) 8-) 8-)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU