фазы газораспределения [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: фазы газораспределения Автор: Дaн СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 22:12
когда регулировал клапана, заметил что при совпадении метки звездочки распредвала метка шкива КВ хрен знает где, только не около метки на крышке
разгон неплох, расход тоже был (щас карб делать надо) максималка 155 по спидометру (маловато конечно но я больше 120 оочень редко езжу)

не мешать машине ездить? или поставить чтоб метки совпадали?

#2:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 22:27
Первично колено и его метка, а метка на звезде и постели как раз таки вторична. Так совмещай метку на КВ и рассказывай как метка звезды бороздит просторы... А еще лучше фотку сделай
#3:  Автор: r898nyОткуда: Кинель Самарской обл. СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 22:31
Сюда посмотри: http://www.vaz.ee/modules.php?name=News&file=article&sid=192
#4:  Автор: Дaн СообщениеДобавлено: 29 Января 2007 13:08
лень идти разбирать но при совмещении меток на шкиве КВ такая картина


#5:  Автор: skripperОткуда: Санкт-Петербург. Гражданка. СообщениеДобавлено: 29 Января 2007 19:17
У меня на пятёрке, после замены ремня было такое, правда на один зуб, работа движка на слух сильно не нравилась, сразу поставил как надо. ИМХО такого как на рисунке быть не должно. Правда от моториста слыхал, что метки бывают и не точны. Он перед капиталкой всегда их свверяет, что-бы потом собрать также. Говорит бывали прицинденты.
#6:  Автор: r898nyОткуда: Кинель Самарской обл. СообщениеДобавлено: 29 Января 2007 20:42
skripper писал(а):

Правда от моториста слыхал, что метки бывают и не точны. Он перед капиталкой всегда их свверяет, что-бы потом собрать также. Говорит бывали прицинденты.


Мне тоже так сказали. Ставь чтобы колено вперед бежало, добавили. Чтоб в наше время метки совпали редкость.

#7:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Января 2007 21:03
Обычно при совмещении метки КВ с длинной меткой на передней крышке - метка на звезде РВ стоитт напротив отлива корпуса подшипшиков или немного не доходит отлива (смотрим как бы из салона, звезда РВ крутится против часов стрелки). По данному рисунку получается, что метка на РВ опережает отлив




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU