Втулки стартера [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Втулки стартера Автор: OsskaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 15:11
Подскажите, пожалуйста по втулке в сцеплении: как она меняется.
В мурзилке не нашел.
Спасибо.

#2:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 15:39
А ты чего хотел спросить про стартер или про сцепление... Attention

не мудрено что в мурзилках Read не нашел...

#3:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 15:40
выкавыриваеш старую вбиваеш новую ( особо нежно вбиваеш лучше киянкой)
#4: Хотел спросить Автор: OsskaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 16:01
порядок работы:
1. снять старый стартер.
2. поставить новый (для проверки стартера без замены этой втулки).
3. снять новый.
4. .........
5.........
6.........

как правильно называется деталь: втулка стартера расположенная в корзине сцепления???

из какого материала???

#5:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 16:19
Osska писал(а):

4. .........


Выковарить ету втулку
Osska писал(а):

5.........


Проверить как сядет новая
Osska писал(а):

6.........


нежно её запресовать
Osska писал(а):

как правильно называется деталь: втулка стартера расположенная в корзине сцепления???


Х.З я просто так её и называл 8)
Osska писал(а):

из какого материала???


Не химик я но на скока понимаю она из бронзы

#6:  Автор: OsskaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 16:48
To aviatorrr
Ну спасибо, разжевал.

В субботу бум разбирать

#7:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 16:49
http://www.zr.ru/arch37975.html

Это для развлекаловки.... 8-)

#8:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 19:32
aviatorrr писал(а):

выкавыриваеш старую вбиваеш новую ( особо нежно вбиваеш лучше киянкой


+1

#9:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 11:21
Budy писал(а):

Это для развлекаловки....


А ето маза :cool: тока я просто керном втулку расколол Shocked но думая для сервиса ето реальная тема 8)

#10:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 14:12
aviatorrr писал(а):

Budy писал(а):

Это для развлекаловки....


А ето маза :cool: тока я просто керном втулку расколол Shocked но думая для сервиса ето реальная тема 8)



Да и для себя реально. Длинный метчик на 14, т.к. шаг наверное пофиг, грузик с дыркой да гайку. И подварить чуток. Зато выйдет на раз, а так можно и проколупаться долго и посадочное гнездо раздолбить, а это уже погрустнее будет.

#11:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 18:50
u313
Я и так вынул быстро ( просто пополам раскалол) но на скока я понимаю руки у меня от куда надо растут, если тремар то я думаю можно и замутить Smile

#12:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 19:04
aviatorrr писал(а):

u313
Я и так вынул быстро ( просто пополам раскалол) но на скока я понимаю руки у меня от куда надо растут, если тремар то я думаю можно и замутить Smile


Так ты мог посадочное место подразбить, а тогда... брр, не надо о грустном.

#13:  Автор: MaratskiyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 19:06
>>>ЖМИ<<<




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU