Небольшой отчет по шумке(фото) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Небольшой отчет по шумке(фото) Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 02:41
На крышу: Виброфильтр, изолон, утеплитель.
На двери: Виброфильтр (с 2х сторон), утеплитель, обивку на саморезы.

Крыша: ВИБРОФИЛЬТР

Крыша: ИЗОЛОН

ДВЕРЬ: ВИБРОФИЛЬТР


Борискину респект.Сильно помог! В награду получил усилок Поверакустик 300ватный!

#2:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 02:45
жалка фотика небыло:(
крыша просто глухая, дождь бы побыстрее Smile

#3:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 12:23
зачем обивку на саморезы ??? достаточно края проклеить битопластом или маделином, греметь ничего не будет, если все таки будет - пистоны менять на новые или нового поколения десятошные взять. а так болты кикие то торчат
#4:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 13:06
shubin81 писал(а):

зачем обивку на саморезы ??? достаточно края проклеить битопластом или маделином, греметь ничего не будет, если все таки будет - пистоны менять на новые или нового поколения десятошные взять. а так болты кикие то торчат



По бокам не видно и заглушками закрыты. колонки будут хорошие. Без саморезов вообще обивка не доходила до конца.

#5:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 13:52
Boriskin писал(а):

жалка фотика небыло
крыша просто глухая, дождь бы побыстрее


у меня кстати так же все сделано

#6:  Автор: Yasha05Откуда: Moscow City, UAO СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 14:54
Я бы сделал крыщу так: Бимаст между ребрами, сплен 4 мм одним большим куском, потом еще битопласт или паролон(намного дешевле), тоже одним куском на всю поверхность. По толщине подобрать, что б обшивка встала. Помоему лучший вариант. Смыс оставлять ребра ничем не проклеяными?
#7:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 15:54
на самом деле вибра находит на усилитель крыши, просто на фото ет невидно
кое где вообще два слоя
изолона самоклеющегося было просто мало...вот и нехватило на всю площадь
но по всей площади идёт утеплитель потолка...ет тотже самый изолон аля сплен
насчёт дверей. обшивка просто не вставала на своё место...оч толстый бутерброд
и чтобы небыло шелей кое где притянули саморезами и закрыли заглушками
вполне симпотно!

#8:  Автор: СплиноманОткуда: Курган-Тюмень СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 15:59
Дверь полностью виброфильтром заклеил? а как до тяг добираться, если необходимость появиться?Smile
Сам вдери так же хочу сделать, только перед этим все механизмы поменять, чтоб подольше лазить туда не пришлось:)
Как саморезы задекорировал?

#9:  Автор: ЖучараОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 18:45
Респект, все правильно сделал!!! :cool:
Сам двери доделывал недавно, только клал во внутрь, снаружи не стал (пока), т.к. музыка там еще не стоит, но на место снаружи зафигачил что-то вроде изолона (полифон вроде). На потолок клеил поверх виброфильтра самоклеящийся фольгированный материал на подобии изолона - дождя вообще не слышно Smile
Интересует как спрятал саморезы в обшивке. Сам думаю о двух вариантах:
1) В обшифке рассверлить небольшие дырки под пластиковые заглушки, которые встают в ручку и закрывают выинты которые крепят обшивку через ручки к двери.
2) Обладая американской машиной обратил внимание на качество америкосовских пистонов, короче крепкие, держут на метрво и нифига не ломаются, правда вытащить их очень сложна, как и вставить. Думаю купить парочку для экспериметов с 9кой, но времени нету для того, чтобы заехать и купить их и придется их слегка подколхозить (шапку сделать такой же как и у родных).

#10:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 00:17
полностью прошумлена
и внутренний слой...и внешний
доступа как такого нету.....уже в саму дверь....но без проблем омжно в будущем вырезать в вибре дырку под технологическое окно а потом залепить его отдельным куском

#11:  Автор: БЕСЬКАОткуда: Украина г. Славутич СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 09:01
я карты ваще на болтики сделал приварил на железо гайки и красивые болтики в мебельном купил нормально смотрица даже жене понравилось.
#12:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 13:15
ну при необхожимости шумку можно отклеить
#13:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 13:22
БЕСЬКА
Very Happy

#14:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 16:26
БЕСЬКА
Smile Smile Smile Smile Smile
второй авиатор Very Happy

#15:  Автор: LёхаОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 16:34
А у меня и без саморезов всё прекрасно держиться
правда пару саморезов пришлось вкрутить чтобы подиумы держались
До крыши ещё не добрался тока присматриваюсь

#16:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 16:40
дык.....у тя и дверь не 8мая Very Happy
а там она 130см...мы меряли)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU