Короче глюк такой........ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Короче глюк такой........ Автор: Дерига АлексейОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2007 13:40
стою когда на холостых (иногда бывает) всё нормально потом раз и обороты поднялись до 1500, или было при езде едишь потом гашетку отпускаешь а машина сама обороты набирает??????????????
#2:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2007 13:58
ДПДЗ
#3:  Автор: Дерига АлексейОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2007 14:14
а не ДМРВ???
#4:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2007 14:15
Дерига Алексей писал(а):

а не ДМРВ???



Нет

#5:  Автор: Дерига АлексейОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2007 14:16
потому что увеличиватся расход воздуха и открывается дроссельная заслонка
#6:  Автор: Дерига АлексейОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2007 14:20
то есть точно ДПДЗ 100% ??????
#7:  Автор: Дерига АлексейОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2007 14:23
просто я ставил новый а до этого проблемы были что обороты задерживались на 1500, и поэтому у меня вопроса и пдозрения на ДПДЗ и не было
#8:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2007 14:24
Дерига Алексей писал(а):

то есть точно ДПДЗ 100% ??????



скажем 99% Smile Ведь мы только от твоих слов отталкиваемся Smile
Будишь менять купи безконтактный и забудь про данный девайс навсегда

#9:  Автор: Дерига АлексейОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2007 14:25
всмысле Bosh-евский???
#10:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2007 14:26
Дерига Алексей писал(а):

просто я ставил новый а до этого проблемы были что обороты задерживались на 1500, и поэтому у меня вопроса и пдозрения на ДПДЗ и не было



Тады для полного счастья сними и почисти дросельный узел и РХХ (описание как это делать сдесь есть) сложного ничего. Из затрат балончик для проиывки карба. И проверь как тросик ходит (не закусывает ли его)

#11:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2007 14:28
Дерига Алексей писал(а):

всмысле Bosh-евский???



Про бош незнаю... Калужский хвалят (на датчеке Холла) у меня такой, сменил почти с нуля (старый подглючивать стал) ща горя незняю (ттт)

#12:  Автор: Дерига АлексейОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2007 14:39
не знаю про ДУ и РХХ , РХХ то же новый старый снимал чистый как новый да и от ДУ всё отсоединил всё чисто насколь возможно было увидеть, так что ХЗ




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU