Клапана [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Клапана Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 15:37
Люди,я вот отрегулировал клапана и теперь машина хуже заводится.Т.е.если раньше заводилась с полоборота,то теперь надо сек 2-3 крутить стартер.Это стечение обстоятельств или что то сбилось после регулировки?
#2:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 15:42
а карб регулировали?
#3:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 15:52
Motistuta писал(а):

а карб регулировали?


нет!Просто клапана отрегулировал.Сказал что 4-ый был зажат.и ещё что то ..точно не помню,типа у остальных зазор.И что теперь машинка будит порезвее.Но карб,трамблёр не трогали.

#4:  Автор: Samara093 СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 16:20
если после этого машина стала тупить-то,однозначно,зажаты клапана.При деревянных колпачках-разнобой в зазорах.В этом случае,увеличивают допуск.
Удачи на дорогах.

#5:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 17:02
Samara093 писал(а):

если после этого машина стала тупить-то,однозначно,зажаты клапана.При деревянных колпачках-разнобой в зазорах.В этом случае,увеличивают допуск.
Удачи на дорогах.


Динамика если не лучше,то точно не хуже стала!Просто дольше стартером крутить надо....а может мне так кажется?)))Просто я хотел узнать,от регулировки клапанов возможно что зажигание сбилось?

#6:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 17:39
2 Алихан

Сними провод с ДД (если ты поставил МП Коммутатор с автом. октан коректором и ДД ) а то это чудо слишком позднит зажигание.

#7:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 09 Марта 2007 17:43
Dimok писал(а):

а то это чудо слишком позднит зажигание.


Автомат -комутатор стоит.Но я отсоединил провод от ДД ещё до регулировки клапанов!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU