Вопрос по МОДУЛЮ ЗАЖИГАНИЯ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вопрос по МОДУЛЮ ЗАЖИГАНИЯ Автор: kanav521 СообщениеДобавлено: 10 Марта 2007 14:16
Народ! Скажите, МЗ как умирает? При неисправном машинку завести можно или нет? При движении машина заглохнуть может, а потом снова завестись?
#2:  Автор: Христофор БонифатычОткуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 10 Марта 2007 15:00
на диагностику аднака нада!
#3:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Марта 2007 17:26
Умирает это значит машина начинает не ровно работать, троить. Появляются пропуски зажигания в 1-4 или 3-2 цилиндре, загорается лампа "ДжекиЧан", машина дергается, не тянет,двигатель не ровно работает. Может быть как на холодную или появпри прогреве.
#4:  Автор: mmkОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Марта 2007 19:22
У меня при заводке глохла, если не газовать. При прогреве ХХ нормализовывался. Цвет выхлопа отличался. И самое главное, при резком нажатии газа, двигатель тупил.
Откровенно, я сначала грешил на РХХ, но при диагностике поставили диагноз - замена модуля. После лечения все болячки исчезли.

#5:  Автор: kanav521 СообщениеДобавлено: 11 Марта 2007 01:49
Все прочитал! Ребята, спасибо ОГРОМНОЕ!!! Дело в том, что вчера промывал инжектор "ВИНСОМ" (дай бог, каждому. Мой знакомый, который на 1000 процентов (без ошибки) не подведет), сказл, что свечи, после промывки, нужно менять через 300-500 км. для достижения лучшего эффекта. Кстати, я с ним согласен. Именно, при промывке инжектора, машина глохла. Как мне сказали, это глюк. И именно этот глюк у меня повторяется периодически. Дергали все провода, но машина то глохла, то заводилась. Грешу на МЗ. Как считаете?
#6:  Автор: kanav521 СообщениеДобавлено: 11 Марта 2007 01:55
Все прочитал! Ребята, спасибо ОГРОМНОЕ!!! Дело в том, что вчера промывал инжектор "ВИНСОМ" (дай бог, каждому. Мой знакомый, который на 1000 процентов (без ошибки) не подведет), сказл, что свечи, после промывки, нужно менять через 300-500 км. для достижения лучшего эффекта. Кстати, я с ним согласен. Именно, при промывке инжектора, машина глохла. Как мне сказали, это глюк. И именно этот глюк у меня повторяется периодически. Дергали все провода, но машина то глохла, то заводилась. Грешу на МЗ. Как считаете?
#7:  Автор: диверсияОткуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Марта 2007 11:43
свечи надо менять сразу после промывки




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU